Смотреть фильм В одну сторону (2006) онлайн

В одну сторону (2006) Эдди Шнайдер — креативный директор, который работает в рекламном агентстве, принадлежащем отцу его невесты. Его ждут блестящие перспективы — известность, карьера, скорая женитьба. Но обеспечив алиби насильнику и избавив его от тюрьмы, он стал объектом мести со стороны жертвы насилия.
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму В одну сторону (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В одну сторону (2006)

Название фильма: В одну сторону
Альтернативное название: One Way
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал


Режиссер: Рето Салимбени
В главных ролях: Эрик Робертс, Лоурен Ли Смит, Нед Беллами, Арт Хиндл, Соня Смитс, Майкл Кларк Дункан, Кеннет Уэлш, Тиль Швайгер, Стефани Фон Пфеттен, Себастьен Робертс

Ключевые теги:

Смотреть фильм В одну сторону (2006) онлайн

Похожие фильмы

Xtreme Janine (1998)

Подробнее

Janine (1961)

Подробнее

Хелло Жанин (1939)

Франция. Весь Париж собирается в варьете и смотрит танцевальное ревю с участием длинноногих красоток, одна из них Жаннин — одаренная танцовщица, исполняющая "Степ". Однажды она узнает, что ее лучшую подругу обманул и бросил некий граф Рене, она решает познакомиться с этим негодяем, влюбить в себя, а потом хладнокровно сказать ему прощай и тем самым отомстить за подругу.

Переодевшись в светскую даму, она приезжает на званую вечеринку, где и встречается с "коварным ловеласом" Рене и начинает заигрывать с ним, претворяя в жизнь свой коварный женский замысел. Милой девушке и невдомек, что она ошиблась и этот мужчина во фраке отнюдь не граф, а простой скромный композитор, пришедший на эту вечеринку с целью встретиться с популярным импресарио и издателем музыки…
Подробнее

Очернение Жанин (2005)

Подробнее

Они поменялись местами (2000)

Алекс и Джаннин обладают поразительным внешним сходством, но внутренне они представляют полную противоположность друг друга. Одна — известная модель, купающаяся в лучах славы и уставшая от блеска светской жизни, другая — застенчивая и скромная девушка, которой так хочется оказаться в центре всеобщего внимания.

Судьба предоставляет каждой шанс осуществить свою мечту. Алекс и Джанин меняются местами, но тут оказывается, что гораздо легче оставаться собой, чем скрываться под чужой маской.
Подробнее

Я - телохранитель: Киллер к юбилею (2008)

Телохранитель — это не профессия. Это образ жизни. Те, кто приходит за романтикой, очень скоро выбывают из игры. А у тех, кто остается, появляются проблемы со здоровьем и сложности в личной жизни. Телохранитель — это не гора мускулов, стреляющая от бедра из пистолета и бездумно закрывающая своим телом охраняемого клиента. Он, прежде всего, аналитик, а не боевик. Его оружие — это его голова и информация. Телохранитель должен знать о клиенте все. Только тогда он сможет избежать угрозы и спасти жизнь тому, кого охраняет.

Анатолий Тихомиров, молодой, подающий большие надежды телохранитель охранного агентства "Барбакан", получает очередное задание…
Подробнее

A Charmed Life (1922)

Подробнее

Charmed Robbery (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям