Смотреть фильм Апельсины (2011) онлайн

Апельсины (2011) Семьи Острофф и Уоллинг дружат между собой и живут по соседству, на Орандж Драйв, как раз напротив. Дочь-транжирка, Нина Острофф, возвращается домой на День Благодарения, после пятилетнего отсутствия, недавно порвав с женихом. Вместо того, что заинтересоваться успешным сыном своих соседей, Тоби Уоллингом, что устроило бы обе семьи, она обращает внимание на его отца и лучшего друга своих родителей, Дэвида Уоллинга. Когда романтические отношения между Ниной и Дэвидом становится невозможно игнорировать, жизнь обеих семей приходит в полный беспорядок.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Апельсины (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Апельсины (2011)

Название фильма: Апельсины
Альтернативное название: The Oranges
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Джулиан Фарино
В главных ролях: Хью Лори, Ая Кэш, Кэтрин Кинер, Алиа Шокат, Тим Гини, Оливер Плэтт, Лейтон Мистер, Адам Броди, Эллисон Джэнни, Лукас Папаэлиас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Апельсины (2011) онлайн

Похожие фильмы

Завещание (1983)

Основанная на журнальной статье Кэрол Эймен "Последнее завещание", картина описывает обычное, тихое сообщество в маленьком калифорнийском городке Хэмлин. Спокойствие городка потревожено, когда по телевизору в новостях объявляют, что ядерные бомбы взорвались в Нью-Йорке и на Восточном побережье, и экран внезапно желтеет и изображение стирается, что означает взрывы на Западном побережье. Местный радио оператор Хенри Эбхарт становится единственным средством связи с внешним миром.
Подробнее

Завещание Ленина (2007)

Автор "Колымских рассказов" и многих других произведений 17 лет провел в страшных лагерях ГУЛАГа на Колыме. Срок, который получил Варлам Тихонович в 1929 году, был за распространение письма Ленина съезду, в котором тот критикует Сталина. В наше время это письмо называют "завещанием Ленина"…
Подробнее

Проклятое место (2006)

Молодая девушка Анна устраивается няней в один богатый и удаленный от больших поселений дом. Пока владелец дома и дядя двух детей отсутствует по делам службы, она должна опекать двух очаровательных сирот. Эта работа кажется ей идеальным местом, смущает только чересчур строгая гувернантка дома — мисс Гродз.

Однако, со временем девушка обнаруживает, что в этом доме что-то не так: дети ведут себя странно, а она сама начинает видеть призраков, бывших работников этого дома, уже умерших. Дети с каждым днем вызывают все больше опасений, и она пытается спасти от кошмаров невинные детские души. Но не связан ли этот кошмар с ней самой?…
Подробнее

Парижская история (2006)

Поль, после тяжелого разрыва со своей подругой, переезжает в дом своего отца, где запирается в комнате младшего брата Джонатана и погружается в депрессию. Вывести его из этого состояния пытается вся родня, что, к сожалению, ни у кого не получается. Даже мать, которая специально приехала утешить своего старшенького, опускает руки. Наконец, после беседы с одной девушкой, Поль понимает, что все, что у него есть — это его родственники, которые всегда готовы ему помочь.
Подробнее

Прогулка по Парижу (2010)

Героиня Кати Гусевой летит в Париж, где она встречает мужчину. Первая встреча происходит при странных обстоятельствах. Герой ранен. И девушка оказывает ему помощь. Потом она проводит с ним некоторое время. И возникают чувства…
Подробнее

Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом (2006)

Четверо подростков из маленького городка в Колорадо терроризируются неизвестным спустя год после трагического происшествия на День Независимости. Тогда из-за глупой шутки погиб один из общих приятелей героев, и большинством голосов ребята решили хранить это в секрете.

На следующее 4 июля, прямо накануне праздничного карнавала, все четверо получают записки угрожающего содержания, суть которых сводится к следующему: "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Друзья подозревают в шантаже кузена погибшего, но оказываются на ложном пути. Теперь, чтобы выжить, им нужно установить личность преследователя.
Подробнее

Почтальон всегда звонит дважды (1981)

Времена Великой Депрессии. Бродяга Фрэнк Чемберс нанимается в работники на бензоколонку к пожилому греку Нику Пападакису, который вместе с молодой женой Корой содержит таверну "Два дуба". Словно луч света в темном царстве, стало для Коры появление Фрэнка в их доме.

Изнывающая в скучном, бесстрастном браке, она влюбляется во Фрэнка. Между ними вспыхивает безудержная страсть и Коре первой приходит в голову мысль избавиться от постылого мужа — со второй попытки им это удается. И когда случается непоправимое — за преступлением следует наказание.
Подробнее

Всегда (1989)

Пит Сэндич — легендарная личность, лётчик-ас и человек отваги необыкновенной. У него была замечательная жизнь: интересная работа, любимая женщина и лучший друг. И вот однажды, ни секунды не сомневаясь, Пит жертвует этой жизнью, чтобы спасти товарища.

Но смерть забрала героя раньше, чем он успел убедиться в том, что с близкими ему людьми всё будет хорошо. И пилот возвращается, чтобы в этом убедиться, но уже… как призрак…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям