Смотреть фильм Переполох (1971) онлайн

Переполох (1971)
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Переполох (1971). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Переполох (1971)

Название фильма: Переполох
Альтернативное название: Hulchul
Фильм вышел: 1971
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения, триллер, криминал, комедия


Режиссер: О.П. Ралхан
В главных ролях: Чанд Усмани, Хелен, Тун Тун, Мадан Пури, Соня Сахни, Рамеш Део, Прем Чопра, Gajanan Jagirdar, О.П. Ралхан, Чандрашекхар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Переполох (1971) онлайн

Похожие фильмы

Сумерки (2004)

Подробнее

Сумерки (2008)

У молодого героя фильма, казалось бы, есть все — и квартира, и работа, и любимая девушка. Иван живёт монотонно, по инерции, "в сумерках", не задумываясь над смыслом своего существования. В личной жизни героя заставляют его принимать решения, ставящие его лицом к лицу с самим собой. ..
Подробнее

Сумерки (1998)

Пол Ньюмен в роли Гарри Росса, уставшего от жизни частного сыщика, который расследует таинственное убийство, связанное с давнишним нераскрытым делом, в котором смешались голливудские мечты, интриги и махинации.
Подробнее

Сумерки (2008)

Семнадцатилетняя девушка Белла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага.
Подробнее

Вкус жизни (2007)

Кейт Армстронг, профессиональный шеф-повар, подходит к вопросу приготовления пищи с такой ответственностью и самозабвением, что не обращает внимания ни на что вокруг. Но после внезапной трагедии, произошедшей с семьей ее родственников, она становится опекуншей осиротевшей племянницы Зои, и вся жизнь преуспевающей до недавнего времени женщины кардинально меняется.

Но, как известно, беда не приходит одна: еще Кейт вынуждена уживаться с Ником Палмером, самоуверенным типом и новым менеджером их ресторана. Но поскольку соперничество перерастает в любовный роман, Кейт предстоит научиться выражать свои эмоции за пределами кухни, если она действительно хочет наладить отношения с Зои и быть счастлива с Ником.
Подробнее

Жизнь за гранью (2009)

Поссорившись со своим женихом Полом Колманом, Анна Тэйлор попадает в автомобильную аварию и приходит в себя в… похоронном бюро. Элиот Дикон уверяет Анну, что она мертва и что ему необходимо подготовить тело к церемонии погребения. Элиот поясняет, что обладает редким даром — способностью общаться с недавно умершими людьми, чья душа ожидает отхода в иной мир. Однако мисс Тэйлор не верит ему, полагая, что по-прежнему жива.
Подробнее

Клик: С пультом по жизни (2006)

Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно прокручивать жизненные ситуации вперед или назад. Но техника есть техника — у нее всегда сюрприз в запасе.

Накопив собственную память, пульт сам начинает управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время…
Подробнее

Древо жизни (2011)

Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям