Смотреть фильм Тайна (1997) онлайн

Тайна (1997) Юный Сахил осуждён за убийство отчима, губернатора штата. Все отвернулись от него, даже его мать свидетельствует против него. Но он не совершал этого убийства и для того, чтобы найти настоящего убийцу и оправдать себя, бежит из тюрьмы.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Криминальные, Мюзиклы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Тайна (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тайна (1997)

Название фильма: Тайна
Альтернативное название: Gupt: The Hidden Truth
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 173 мин.
Жанр фильма: мюзикл, криминал, триллер, боевик, драма


Режиссер: Раджив Рай
В главных ролях: Пареш Раваль, Далип Тахил, Прем Чопра, Садашив Амрапуркар, Раза Мурад, Маниша Койрала, Кулбхушан Харбанда, Каджол, Бобби Деол, Шарат Саксена

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тайна (1997) онлайн

Похожие фильмы

Всадник без головы (1997)

Подробнее

Всадник без головы (2007)

Компания подростков отправляется на машине в другой город на вечеринку, посвящённую приближающемуся Хэллоуину. Они решают сократить путь и съезжают на заброшенную дорогу. Этой дорогой видимо давно никто не пользовался по назначению, и вскоре колесо машины оказывается безжалостно пробито какой то железкой. К счастью, едва ли не тут-же подъезжает автомобиль с симпатичной девушкой, которая предлагает молодым людям проехать в её город, где они смогут починить колесо, а заодно поучаствуют в празднике, посвящённом Всаднику Без Головы.

Тинейджеры понимают слишком поздно, что безголовый всадник — это не миф, а реальность. А реальность состоит в том, что столетия назад здесь орудовал некий садист, похищавший детей и отрубавший им головы. Его поймали и казнили — отрубив ему голову, но он обещал вернуться. Проблемой подростков будет не только Всадник Без Головы, но и местные жители, которые уже совсем не люди, а призраки, и желают принести чужеземцев в жертву своему повелителю…
Подробнее

Всадник без головы (1973)

В середине XIX века, после кровопролитной войны с Мексикой, американцы начали покорение огромной территории Техаса. У нового владельца гасиенды Каса-дель-Корво дела идут далеко не блестяще. К тому же происходит страшное событие: бесследно исчезает его сын.

Подозрение в убийстве падает на молодого мустангера Мориса Джеральда, в которого влюблена дочь хозяина. Когда кажется, что казнь неминуема, внезапно появляется главный свидетель преступления…
Подробнее

Биг Тайм Раш (2009 (2 сезона))

Четыре лучших друга, 16-летние подростки из Миннесоты, Кендалл, Джеймс, Логан и Карлос, мечтают стать знаменитыми музыкантами. И неожиданно им выпадает шанс. Их приглашают в Лос-Анджелес, в городок юных талантов, где киностудии и студии звукозаписи временно селят одаренных молодых ребят, потенциальных кинозвезд и будущих "королей рока". Это история об обычных подростках, оказавшихся в необычной ситуации. История о настоящей дружбе, о тяжелой работе на пути к успеху, о победах и поражениях — и об исполнении самой заветной мечты.
Подробнее

Третий тайм (1962)

В основе фильма реальный факт — футбольный матч между немецкой командой и командой, советских военнопленных, бывших "Динамовцев". Это произошло в Киеве 22 июня 1942 года. Предвидя возможность проигрыша, немцы ставили условие — поражение или смерть. В случае победы немцев советским футболистам была обещана свобода…
Подробнее

Трон: Следующий день (2011)

Подробнее

Полная обойма (2004)

День у мистера Доннели как-то не задался. В больнице сообщили, что утром умерла любимая жена, сосед в поезде оказался наглым малолетним матершинником, в вагоне-ресторане нахамили. Ну как тут не потерять веру в Бога?
Подробнее

Стрелок (2007)

Отставной стрелок Джеймс Дайл, живет на своем ранчо в штате Монтана. В свое время он был лучшим снайпером ЦРУ, принимавшим участие в самых сложных и засекреченных операциях.

К нему наведывается бывшее начальство, чтобы поручить последнее дело — устранить приговоренного к суду террориста в Лондоне, который даже в случае обвинительного приговора способен продолжать свою деятельность из-за стен тюрьмы. То, что было бы обычной миссией для снайпера, превращается в кошмар, поскольку цена проигрыша в этой игре — жизнь самого Дайла.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям