Смотреть фильм Суровое испытание (1996) онлайн

Суровое испытание (1996) Салем, Массачусетс. Компания девушек отправляется ночью привораживать парней под руководством Титубы, негритянки с Барбадоса. Колдовское варево на костре и дикие танцы для них — развлечение. Происходящее замечает священник. По деревне ползет слух о дьявольском заговоре. Фантазиям обывателей о связях с Дьяволом и заговорах нет предела. Закручивается жуткая машина охоты на ведьм. Жители деревни оговаривают друг друга, чтобы избавиться от давних врагов. Аресты следуют один за другим. Из Бостона присылают судью. Помешанный на изгнании Дьявола, он принимает даже самые нелепые обвинения.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Суровое испытание (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Суровое испытание (1996)

Название фильма: Суровое испытание
Альтернативное название: The Crucible
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 124 мин.
Жанр фильма: история, драма


Режиссер: Николас Хитнер
В главных ролях: Чарлэйн Вудард, Джоан Аллен, Вайнона Райдер, Дэниэл Дэй-Льюис, Джеффри Джонс, Роб Кэмпбелл, Брюс Дэвисон, Karron Graves, Пол Скофилд, Питер Вон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Суровое испытание (1996) онлайн

Похожие фильмы

У меня только глаза для Вас (1937)

Подробнее

Для меня существовал только Фассбиндер (2000)

Подробнее

Только Бог меня видит (1998)

Подробнее

Только ты можешь услышать меня (2007)

Аихару Рё отвергают в школе. У неё нет друзей, и нет даже необходимости пользоваться мобильным телефоном, потому что звонить ей некому…
Подробнее

Я хочу только, чтобы вы меня любили (1976)

Петер попадает в тюрьму за убийство хозяина кафе. Тюремному психологу он рассказывает всю предысторию совершенного преступления. Задавленный и униженный родителями, закомплексованный, но искренний и добрый Петер пытается выстраивать свой мир любви и уважения, но каждый раз он действует не как победитель, а как побежденный. Жизнь загоняет героя в угол, ставит перед ним острые вопросы, на которые Петер не может сам найти ответа. В замешательстве происходит срыв, вылившийся в тяжкое преступление…
Подробнее

Фассбиндер: Договор с дьяволом (1993)

Жизнь и трагедия одного из величайших немецких кинорежиссеров XX века глазами тех, с кем его сводила щедрая и жестокая судьба. Ранняя смерть Райнера Вернера Фассбиндера — свидетельство роковой обреченности. Он снимал взахлеб — по два-три полнометражных фильма в год, гася первородную ярость работой и алкоголем.

Ему понадобилось пятнадцать лет, чтобы загнать себя в могилу, не дотянув до сорока. Об этой яркой комете, прочертившей небо над Германией, говорят режиссеры Петер Цадек и Фолькер Шлендорф, актрисы Ингрид Кафен и Ханна Шигула, операторы Дитрих Ломанн и Михаэль Баллхаус.

Говорят если не с благоговением, то с благодарностью. Ведь не будь Фассбиндера, европейское кино пошло бы по другому пути.
Подробнее

Санта и Пит (1999)

Подробнее

Пит и Тилли (1972)

Тилли — умная, скромная и рассудительная женщина бальзаковского возраста. Пит — остроумный, саркастичный, крайне прямолинейный и успешный мужчина, который не пропускает ни одной юбки. Несмотря на полярность характеров, их свидание вслепую, организованное общими друзьями, оборачивается необычным романом. Но впереди героев ждет множество испытаний…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям