Смотреть фильм Кинг Конг (1976) онлайн

Кинг Конг (1976) Нефтеразведочная экспедиция компании "Petrox", к которой хитростью присоединился палеонтолог и защитник природы Джек Прескотт, отправляется на малоизученный тихоокеанский остров. По пути экспедиция спасает потерпевшую кораблекрушение голливудскую звезду Дуэн. На острове нефтяники сталкиваются с гигантской гориллой, которую местные жители называют Конг. Обезьяна похищает Дуан, но Прескотту удается её освободить. Руководитель экспедиции решает, что раз уж нефти на острове найти не удалось, то можно вывезти с него хотя бы обезьяну и заработать, показывая её нью-йоркской публике. Однако во время первого же представления Конг освобождается и начинает крушить все на своём пути…
Жанры фильма: Мелодрамы, Приключенческие, Триллеры, Фантастические, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Кинг Конг (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кинг Конг (1976)

Название фильма: Кинг Конг
Альтернативное название: King Kong
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 134 мин.
Жанр фильма: фантастика, фэнтези, приключения, мелодрама, триллер


Режиссер: Джон Гиллермин
В главных ролях: Джон Рэндольф, Джессика Лэнг, Эд Лотер, Джулиус Харрис, Джефф Бриджес, Чарльз Гродин, Джек О’Хэллоран, Рене Обержонуа, Деннис Фимпл, Хорхе Морено

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кинг Конг (1976) онлайн

Похожие фильмы

Спящие псы (2012)

Действие этой ленты будет разворачиваться в пресловутой пограничной зоне, расположенной между Парагваем, Аргентиной и Бразилией, там, где пересекаются реки Игуасу и Парана. Этот район считается раем для организованной преступности, наркоторговцев и террористов. В центре сюжета фильма окажутся пятеро мужчин разного возраста, которые работают в этой зоне.
Подробнее

Неспящие в Сиэтле (1993)

Поздней ночью радио доносит голос маленького ребенка, который ищет маму. Сотни женщин со всей страны откликаются на этот зов, и только одна из них понимает — отец ребенка и она — предназначены друг для друга, пусть даже между ними сотни миль. И не беда, что она обручена, а ее новый избранник еще не знает о ней. Его единственная и далекая ждет и ищет его, влюбившись с первого звука его голоса.
Подробнее

Спящие (1996)

В шестидесятые годы нью-йоркский квартал "адская кухня" был местом, где правили священники и мафиози, невинность и жестокость. Здесь росли четыре друга, беззаботное детство которых было прервано шалостью, обернувшейся страшной бедой, толкнувшей их во взрослый мир насилия и подлости.

Прошло полтора десятилетия, но ужасные воспоминания о прошлом все еще живы, и теперь уроки, усвоенные в "адской кухне", помогут им свести счеты с судьбой, которая обошлась с ними столь сурово…
Подробнее

Семь раз любимая (2002)

Подробнее

Семь раз отмерь (2005)

Юная художница приезжает на курорт, чтобы писать осенние пейзажи. В это же время в городе появляется молодой человек, прибывший на отдых. Практически до самого финала главные герои фильма не встречаются, но объединяет молодых людей множество курьезных ситуаций. В конце, как и положено, они знакомятся и между ними зарождается чувство…
Подробнее

Семь раз повезло (2004)

Подробнее

Красная королева убивает семь раз (1972)

Если семейное проклятье существует, оно обязательно сбудется. Особенно, когда дело касается родовитой дворянской семьи. И напрасно глава этой семьи, добрейший Тобиас Вильденбрук пытается предпринять определенные шаги, чтобы этого не случилось.

Много столетий назад вражда между его предками, сестрами — Черной и Красной Королевой — привела к тому, что Черная Королева убила Красную, ударив ее семь раз ножом. Но Красная Королева не осталась в долгу, она вышла из могилы и отомстила, убив в ответ Черную Королеву и еще шестеро связанных с ней людей — вернув, таким образом, все семь ударов.

Дело-то было давно, но, если верить легенде, эта история в этой семье повторяется каждые сто лет…
Подробнее

Семь раз женщина (1967)

Семь коротких историй, в которых Ширли МакЛэйн играет самых разных героинь. То она страждущая вдова, едущая в похоронной процессии усопшего мужа, то гневная жена, ставшая путаной, то обманчиво стыдливая девушка, то жена тщетно пытающая обратить на себя внимание писателя-мужа, то суицидальная истеричка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям