Смотреть фильм Скелеты (2010) онлайн

Скелеты (2010) Дэвис и Беннетт работают на компанию, которая ликвидирует из шкафов ненужные скелеты. Скандальные связи, финансовые махинации, грязные семейные тайны, все, что люди предпочли бы не вытаскивать на свет — вот специализация Дэвиса и Беннетта. С помощью новейших технологий они проникают в сознание своих клиентов и производят аккуратную и тщательную зачистку их частной жизни.

Но, несмотря на жесткий протокол и тщательную продуманность всей операции, эта работа не так проста, как кажется, у нее есть свои минусы. Один из главных — профессиональный риск поддаться соблазну и нелегально воспользоваться разработанной технологией в собственных целях, например, попасть в любимые воспоминания детства.

Вот и в случае с последней клиенткой, Джейн, которая хочет найти давно пропавшего мужа, Дэвис и Беннетт больше руководствуются личными мотивами, нежели профессиональной этикой. Да и кто бы удержался и не воспользовался таким служебным положением — детектив, врач, философ и убийца в одном лице — хоть раз в личных целях?
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Скелеты (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скелеты (2010)

Название фильма: Скелеты
Альтернативное название: Skeletons
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Ник Уитфилд
В главных ролях: Пол Дэллисон, Эд Гуган, Джозеф Уитфилд, Уилл Адамсдэйл, Джейсон Айзекс, Паприка Стеэн, Таппенс Мидлтон, Кейт Ланкастер, Эндрю Бакли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скелеты (2010) онлайн

Похожие фильмы

Последний урок (2008)

Обычная школьная учительница находится на грани нервного срыва из-за постоянных угроз и издевательств своих учеников — детей из неблагополучных семей. Руководство бездействует, предпочитая игнорировать тревожные признаки назревающей трагедии. Во время очередного урока, в ходе потасовки с главарём школьной банды, она завладевает настоящим пистолетом. Раздаются выстрелы. Испуганные подростки оказываются в заложниках у собственной учительницы.

Сложившуюся ситуацию уже никто не в состоянии контролировать. Снаружи — готовая к захвату опергруппа, внутри — притихшие, но озлобленные дети, вынужденные учить Мольера под дулом револьвера в руках одинокой и растерянной женщины. Трагическая развязка близка. Но пока ещё есть время, они вместе пробуют разобраться, откуда у этих ребят накопилось столько злобы и ненависти к окружающему миру.
Подробнее

Впусти меня (2008)

Двенадцатилетний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести. Воспитываемый без отца Оскар, ускользнув от присмотра матери, в красках описывает в тетрадке изобретательные и безжалостные убийства его обидчиков. На бумаге он связывает людей, ломает им шеи и высасывает из них кровь.

Еще он тренируется метать ножи на заднем дворе. Но однажды ночью он знакомится с девушкой по имени Эли. Она его новая соседка. Два изгоя мгновенно становятся друзьями, Эли учит Оскара храбрости, а Оскар пробуждает в ней жажду любви. Но Эли, увы, этого недостаточно — ее мучает жажда крови.
Подробнее

Каменская: Воющие псы одиночества (2009)

Подробнее

Печать одиночества (2008)

Это история о сегодняшнем дне, о современных людях, о семейных ценностях. Известно, что в каждой семье хранятся свои "скелеты в шкафах", и до поры о них не вспоминают… Степан Штормин и его дочь Ульяна живут как все. Но однажды утром в дверь Шторминых звонят. И отец не позволяет дочери открыть. Ульяна понимает, что отец кого-то боится и он что-то от нее скрывает.

Степан, всю жизнь носивший в себе тайну, не решается открыть правду. Он считает, что она — правда, одним махом сокрушит всю его жизнь, отнимет то, чем он дорожит больше всего на свете.
Подробнее

Джинны (2009)

1960-е. Юг Алжира. Группа скрывающихся парашютистов внезапно сталкивается со злобными мистическими тварями — джиннами…
Подробнее

Врача вызывали? (1974)

О "случаях из практики" молодого специалиста, начинающего врача Кати Лузиной, о ее первых пациентах и связанных с ними профессиональных и человеческих открытиях героини.
Подробнее

Джинна (1998)

Подробнее

Снегурочку вызывали? (1985)

Эта история происходит в канун Нового года: водитель автобуса соглашается заменить заболевшего актера и сыграть роль Деда Мороза. Так он знакомится со Снегурочкой — одинокой, как и он, и не слишком удачливой в личной жизни актрисой…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям