Смотреть фильм Скелеты-близнецы (2013) онлайн

Скелеты-близнецы (2013)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Скелеты-близнецы (2013). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Скелеты-близнецы (2013)

Название фильма: Скелеты-близнецы
Альтернативное название: The Skeleton Twins
Фильм вышел: 2013
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Крэйг Джонсон
В главных ролях: Билл Хэйдер, Анна Фэрис, Марк Дюплис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Скелеты-близнецы (2013) онлайн

Похожие фильмы

Любочка (1984)

Выпускница музыкального училища Любочка Веткина соглашается временно поработать в детском саду. После ряда комических приключений, которые Любочка пережила вместе с малышами, она приходит к неожиданному для себя решению посвятить свою жизнь воспитанию чужих детей.
Подробнее

Возвращение (2003)

В жизни двух братьев неожиданно возникает отец, знакомый им только по фотографии десятилетней давности. Появление странного, чужого для них человека переворачивает их жизнь, когда отец вырывает ребят из привычного существования в тихом родном городе и привозит на заброшенный остров…
Подробнее

Звездный крейсер Галактика (2004 (4 сезона))

Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера Галактика летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстановив гражданское правительство и собрав все имеющиеся силы, остатки человечества начинают неравную борьбу со временем, обстоятельствами и Сайлонами. Разбираясь с всё новыми внешними и внутренними проблемами, постепенно раскрывая личности 12 человекоподобных моделей Сайлонов, они летят на поиски давно потерянной 13 колонии Кобола, упоминания о которой есть в древних сказаниях, нового дома, имя которому — Земля.
Подробнее

Битва за планету Терра (2007)

Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены.

Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота — землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру — последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий…
Подробнее

Терминатор: Битва за будущее (2008 (2 сезона))

Действие сериала разворачивается после событий в фильме "Терминатор 2: Судный день". Сара Коннор и ее сын Джон скрываются от правительства и вынашивают план уничтожения корпорации Skynet в надежде предотвратить Армагеддон.
Подробнее

Корпорация монстров 2 (2012)

Страшные и ужасные, но добрые внутри монстры, герои предыдущей картины, возвращаются вновь. На этот раз им придётся сплотиться, дабы противостоять плохишам, желающим нарушить идиллию счастья и радости, в которых живут и спокойно себе поживают добрые монстры.
Подробнее

Ночь живых мертвецов (1968)

Барбра и её брат Джонни приезжают на кладбище, расположенное в уединённом загородном месте. Неожиданно на них совершают нападение существа, напоминающие мертвецов, восставших из могил. Барбра укрывается в расположенном неподалёку доме, где также находят убежище темнокожий парень по имени Бен, супруги Гарри и Хелен Куперы с дочерью Карен, а также возлюбленные Том и Джуди. Лишь спустя время им удаётся узнать, что причиной катастрофы, уже принявшей планетарный масштаб, является радиоактивное излучение, занесённое с Венеры одним из космических кораблей НАСА.
Подробнее

Дом-монстр (2006)

Хорошо быть мальчишкой. Каждый день, как вся жизнь! Столько всего вокруг: девчонки, мороженое, драки, учебники, футбол. Насыщенный день, короче, получается. А вот если ты однажды обнаружил, что дом, который стоит по соседству с домом твоей семьи — вовсе не дом… А попросту говоря — монстр. Чудовище, в общем. Такие дела.

Ну вот, история эта про то, как три приятеля — ДиДжей, Чёдер и Дженни — обнаружили, что дом, находящийся неподалеку, самый настоящий монстр. Только никто им не верил. Мало ли, чего навыдумывают дети… Только зря они так. Ребята их предупреждали…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям