Смотреть фильм Колдовство (1989) онлайн

Колдовство (1989) После рождения дочери Грэйс по совету мужа переезжает жить в старый особняк, принадлежащий его матери. Вскоре Грэйс начинает подозревать, что свекровь и её дом хранят какую-то зловещую тайну.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Колдовство (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колдовство (1989)

Название фильма: Колдовство
Альтернативное название: Witchcraft
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Роб Спера
В главных ролях: Дебора Скотт, Анат Тополь, Александр Кирквуд, Карен Майклс, Лилиан Лэйн, Чарльз Грант, Мэри Шелли, Росс Ньютон, Гари Слоун, Lee Kissman

Ключевые теги:

Смотреть фильм Колдовство (1989) онлайн

Похожие фильмы

В ночи (1985)

Жизнь Эда Оркина скучна и уныла: его мучает бессонница, нудная работа не доставляет никакого удовольствия, жена постоянно обманывает. Но однажды ночью все меняется. Встреча в аэропорту Лос-Анджелеса с красавицей Дайаной, которая буквально сваливается на капот его автомобиля, становится роковой. Вместе с загадочной блондинкой Эд, сам того не желая, попадает в самый центр международного заговора…
Подробнее

Ночи в Роданте (2008)

Жизнь Эдриэн Уиллис находится в полном хаосе. Она приезжает в крошечный прибрежный город Роданта в Северной Каролине, чтобы остановиться в гостинице друга на уик-энд. Здесь она надеется найти спокойствие, она должна заново подумать о конфликтах, которые окружают ее — своенравный муж, попросивший ее вернуться к нему, и дочь, обижающаяся на каждый ее поступок. В Роданте Эдриен знакомится с мужчиной по имени Пол Фланнер, единственным гостем гостиницы. У них начинается роман во время уик-энда, который они будут помнить всю оставшуюся жизнь.
Подробнее

Не гей (2008)

Сборник из 4 короткометражных романтических фильмов, посвященных одной теме — тому, как может гей влюбиться в натурала, и что может из этого выйти.
Подробнее

Куклы (1987)

Застигнутые ненастьем путешественники попадают в усадьбу в лесу, где проживает странная пожилая пара. Созданные этими супругами куклы обладают способностью оживать и даже убивать тех, кто им не нравится…
Подробнее

Куклы (2002)

Мацумото и Савако еще недавно были счастливой парой, но молодой человек решил оставить любимую и жениться по расчету. Накануне свадьбы Мацумото узнает, что Савако потеряла рассудок.

Старик Хиро — босс якудзы. Он богат и окружен почтением, но болен и одинок. Когда-то он был бедным рабочим, и любимая девушка каждый день приносила ему в парк завтраки. Но он бросил ее, погнавшись за мечтой стать важным человеком. Теперь, спустя 30 лет, он возвращается в парк, где они когда-то встречались…

Харуна Ямагучи целые дни просиживает на пустынном пляже, глядя в море. Ее прекрасное лицо почти скрыто повязкой. Совсем недавно, до несчастного случая, Харуна была звездой телевизионных шоу. Ее обожали миллионы. Нукуи, возможно, самый преданный из ее поклонников. Сегодня он собирается это доказать…
Подробнее

Братц (2007)

История про четырех очень разных по характеру и происхождению девушек: Ясмин, Хлою, Сашу и Джейд — которые, несмотря на свою непохожесть и разные взгляды, сходятся на почве посещения одной школы — Lewis & Clark High School. Главные героини узнают цену настоящей дружбы, в то время как на них давит школа, семья и понятия о крутости.
Подробнее

Крабат. Ученик колдуна (2008)

Германия XVII-го столетия. 30-летняя война и чума сделали 13-летнего мальчика по имени Крабат сиротой. В поисках крова и еды, он таинственным образом попадает на мельницу, где становится учеником ее хозяина.

Вскоре Крабат узнает, что мельница — школа черной магии и плата за уроки Мастера высока…
Подробнее

Куклы колдуна (2008)

Приключения трех подруг, противостоявших обрушившимся на них несчастиям, которые они склонны приписывать проклятию, насланному на них колдуном. Алла, рекламный агент, Яна, журналист криминальной хроники и Маргарита, телохранитель — дружат со студенческой скамьи.

Однажды — каждая со своими проблемами — они решают обратиться к колдуну, который живет в деревне. Колдун обещает помочь подругам. Но неожиданно, колдун погибает, а в жизни подруг начинают происходить перемены…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям