Смотреть фильм Колдовство (1964) онлайн

Колдовство (1964) В 17 веке инквизитор Ланье приговорил к сожжению заживо хозяйку поместья Уитлоков, обвинив ее в колдовстве. После смертной казни он завладел ее состоянием и особняком.

Проходит много лет. Уитлоки затаили обиду на семейство Ланье и грезят о мести. Против воли членов обоих семей Эми Уитлок и Билл Ланье собираются пожениться. Тем временем старик Ланье хочет снести обветшалое поместье Уитлоков и посылает туда бульдозер. Морган Уитлок пытается остановить рабочих, но те сносят надгробие старого фамильного склепа. Ночью из гроба поднимается Ванесса Уитлок-та женщина, которая была сожжена несколько веков назад. Вместе с Морганом она использует свои сверхъестественные способности, чтобы отомстить семье потомкам инквизитора Ланье…
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Колдовство (1964). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Колдовство (1964)

Название фильма: Колдовство
Альтернативное название: Witchcraft
Фильм вышел: 1964
Фильм длится: 79 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Дон Шарп
В главных ролях: Дайан Клер, Джилл Диксон, Мари Ней, Виктор Брукс, Лон Чейни мл., Бэрри Лайнхэн, Дэвид Уэстон, Джек Хедли, Виола Китс, Ивет Риис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Колдовство (1964) онлайн

Похожие фильмы

Украденные сердца (1996)

Романтическая комедия. Фрэнк — мелкий мошенник, который получает возможность провести потрясающий уик-энд со своей подружкой на чопорном фешенебельном курорте среди яхт, икры и снобов-отдыхающих.

Этот шанс дарит им украденная картина, которая оказалась бесценным шедевром. Теперь они получат то, о чем мечтали… и даже больше.
Подробнее

Двое в городе (1973)

Немногословный, неустрашимый герой Габена помогает бывшим преступникам. Не каждому из них под силу освоиться в новой жизни. Но "Габен" знает секреты людской психологии. Его подопечный Джино удостоился внеочередной поддержки старшего друга, но у него остался непобедимый враг в полиции. И он не даст "Делону" опомниться…
Подробнее

Дочь моего босса (2003)

Строгий начальник просит своего безотказного молодого сотрудника присмотреть за его домом в течение одного вечера. Добросовестный парнишка вынужден согласиться, к тому же, ему очень нравится симпатичная дочка босса.

Но в эту сумасшедшую ночь улетает любимый филин босса, ради присмотра за которым в первую очередь был вызван герой, дом атакуют незваные гости, и, наконец, на огонек заглядывает некий злобный гангстер, превращая этот балаган в настоящий хаос…
Подробнее

Взрослая дочь молодого человека (1990)

Подробнее

Спящий лагерь 5 (2011)

Подробнее

Зверь в горячке (1977)

Где-то в оккупированной Европе нацисты устраивают репрессии в отношении местного населения, чтобы выяснить, где скрываются партизаны. В подвале нацистского гнездовья содержится дикий монстр, созданный эсэсовской биологиней фрау Краш. Ему бросают женщин, дабы утолить его неуемный сексуальный аппетит.
Подробнее

Пусть я умру, Господи... (1988)

Перед сносом детского дома, почти всех детей перевели в другие интернаты, но шесть девочек и их воспитательница остались. Ольга, одна из воспитанниц, получает приглашение сниматься в кино и соглашается.

Съемки фильма и знакомство с другим миром ожесточают ее — и она уже совсем по-другому воспринимает проблемы своих подруг и почти ненавидит свою воспитательницу…
Подробнее

Я тебя никогда не забуду (1983)

Спасая солдата от смерти, медсестра отдает свою кровь. Обоих отправляют в госпиталь. Через неделю Федор называет Полину своей женой и уходит на фронт. Солдат попадает в плен, проходит через ад гитлеровского концлагеря, сражается в рядах Сопротивления во Франции.

Вернувшись домой через много месяцев после Победы, Федор узнает, что Полина родила дочь, жила в его доме и уехала. Не найдя ее, Федор женится. А Полина продолжает поиски мужа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям