Смотреть фильм The Year London Blew Up: 1974 (2005) онлайн

The Year London Blew Up: 1974 (2005)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Year London Blew Up: 1974 (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Year London Blew Up: 1974 (2005)

Название фильма: The Year London Blew Up: 1974
Альтернативное название: The Year London Blew Up: 1974
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эдмунд Култхард
В главных ролях: Криc О’Дауд, Кевин Мерфи, Майкл Колган, Эдвард МакЛиэм, Дэвид Сибли, Дженни Хоу, Тим Прис, Джонджо О’Нил

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Year London Blew Up: 1974 (2005) онлайн

Похожие фильмы

Несмонтированный фильм (2008)

Ган-Пае благодаря своей жестокости и исполнительности занял почетное место правой руки босса. Когда тот попадает в тюрьму, Ган-Пае должен разобраться с главным свидетелем обвинения, имеющего против босса неоспоримые улики.

Су-та — звезда гангстерских боевиков. Он высокомерен, эгоистичен и не умеет сдерживать эмоции и кулаки. Он попадает в затруднительное положение, после того как отправляет двух коллег по фильму в больницу. Общественность и пресса спустила на него собак, и никто из актеров больше не хочет с ним работать.

Случайно в баре Су-та встречает Ган-Пае. Ган-Пае признается Су-та, что он его давний поклонник и даже когда-то мечтал стать актером. Су-та сначала смеется над ним, но вскоре, не видя другого выхода и подчиняясь внезапному порыву предлагает Ган-Пае сыграть роль его противника в фильме. Тот соглашается, но с одним условием: все сцены драк они будут снимать по-настоящему. Довольный сделкой Су-та не подозревает, что это условие может кардинально изменить изначальный сценарий фильма.
Подробнее

Однажды двадцать лет спустя (1980)

Выпускники одной из московских школ через двадцать лет после окончания собираются вместе. Каждого просят ответить на два вопроса: `Что вы уже сделали?` и `Чего еще в жизни ждете?`. Вместе с бывшими однокашниками пытается найти ответы на поставленные вопросы и главная героиня фильма — многодетная мать Надя Круглова.
Подробнее

Последний герой: Двадцать лет спустя (2009)

"Последний герой: Двадцать лет спустя" — документальный фильм о жизни легендарного музыканта Виктора Цоя.
Подробнее

Принцип домино (1977)

Ветеран Вьетнамской войны снайпер Рой Такер был осужден на 20 лет за убийство, которое он не совершал. Рой уже отсидел 5 лет из положенного срока в тюрьме строгого режима, когда некая могущественная и безымянная Организация предложила организовать его побег, в обмен на неназванную услугу, которую он должен будет оказать в будущем.

Оказавшись на свободе с новым паспортом и приличным банковским счетом, Рой узнает, что должен стать наемным убийцей…
Подробнее

Нулевой эффект (1998)

Частный сыщик Дэрил Зеро — необычный сыщик — его мало интересуют слава и гонорары. Он честен скромен и одинок. Однако именно он является одним из самих сильных американских сыщиков наших дней.
Подробнее

Принцип Ноева ковчега (1984)

1997 год, кажется, что пришло время мира во всем мире: произошел отказ от оружия массового уничтожения, на околоземных орбитах находятся комические станции, контролирующие погоду на всей Земле. Но эти станции, созданные, чтобы помогать человеку, способны превратиться в опасное оружие.

Восток и Запад, хотят получить абсолютный контроль над станциями, что может стать причиной Третьей мировой войны.
Подробнее

Принцип неопределенности (2009)

Бобби находит телефон и сообщает об этом в телефонную компанию. Через 5 минут раздается звонок, и незнакомец, представившись Дмитрием, говорит, что это его телефон, и просит отдать его. Бобби и Дмитрий договариваются о встрече около ресторана. Телефон опять звонит, и уже другой голос в трубке заявляет, что это его телефон, и он хочет его забрать…
Подробнее

Принцип Памелы (2005)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям