Смотреть фильм Предельно личные отношения: Песнь любви 1974 года (1974) онлайн

Предельно личные отношения: Песнь любви 1974 года (1974)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Предельно личные отношения: Песнь любви 1974 года (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Предельно личные отношения: Песнь любви 1974 года (1974)

Название фильма: Предельно личные отношения: Песнь любви 1974 года
Альтернативное название: Gokushiteki erosu: Renka 1974
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 98 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Кацуо Хара
В главных ролях: Сачико Кобаяши, Кацуо Хара, Миюки Такеда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Предельно личные отношения: Песнь любви 1974 года (1974) онлайн

Похожие фильмы

Разбитое зеркало Антоние (1957)

Подробнее

Øтражение (2008)

Когда за праздничным ужином разбилось старое зеркало, привычный мир Джины рухнул. Возвращаясь на следующий день домой, она вдруг увидела себя в своей машине. Потрясенная этим, она следует за загадочной незнакомкой до её дома… С этого момента вся жизнь Джины поставлена под сомнение. Мир, в который она попадает, намного страшнее ночных кошмаров.
Подробнее

Мисс Марпл: Разбитое пополам зеркало (2010)

На торжественном приёме отравлен человек. Кажется, что яд предназначался не ему, а хозяйке дома, кинозвезде Марине Грег. Однако мисс Марпл не вполне в этом уверена. Она должна обнаружить настоящего убийцу прежде, чем тот проявит себя снова…
Подробнее

Язык нежности (1983)

Любая мать гораздо лучше, чем дочь, знает, что той нужно для счастья. Аврора Гринуэй очень любит свою дочь Эмму, но не всегда это показывает. После того, как Аврора овдовела, ей пришлось воспитывать ребенка самой. Прошли годы, девочка выросла, вышла замуж и выпорхнула из родового гнезда.

Теперь, когда Аврора осталась одна, ей и самой впору было бы подумать о своей личной жизни. Тем более, что на нее "положил глаз" видный сосед — бывший астронавт, а ныне — "заслуженный алкаш" Гарретт Бридлав.
Подробнее

Схватка в небе (2008)

Жизнь закадычных друзей Джейсона и Кайла превращается в захватывающее и опасное приключение, когда они тайком забираются в один из самолетов в аэропорту их родного городка. Увидев подозрительных людей, поднимающихся на борт, друзья прячутся в багажном отделении.

Вскоре самолет взлетает, и ребята понимают, что влипли в серьезные неприятности. Их положение и вовсе становится отчаянным, когда среди багажа они обнаруживают бомбу, а потом выясняется, что экипаж покинул самолет, и в воздухе они совершенно одни…
Подробнее

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка (1980)

Шерлок Холмс вступил в смертельную схватку с главарем английской преступности профессором Мориарти. В сети полиции попали все, кроме главаря, и друзья на время решили укрыться в тихой Швейцарии. Но от гнева Мориарти ещё не ускользал никто.
Подробнее

Парень моей девушки (2010)

Джесси — дерзкая и умная женщина, которая до сих пор не может найти свой идеал. Однажды она встречает Итана, писателя в отчаянии, после того, как очередной его роман отвергнут издателями. Для Джесси, эта встреча больше, чем возможность вдохновить Итана. Через несколько минут после встречи, к Джесси знакомится с Троем, уверенным и успешным рекламщиком, всегда элегантным и романтичным. Теперь перед Джесси романтической парадокс: что же делать девушке, когда она встречает два идеала?
Подробнее

Девушки мечты (2006)

Вокальное трио из Чикаго на традиционном смотре "молодых талантов" в Нью-Йорке привлекает внимание профессионального продюсера, который предлагает девчонкам соблазнительный контракт и берет их под свою опеку. Используя профессиональные приемы раскрутки новичков, он быстро приводит молодой ансамбль к международному признанию. Однако ни слава, ни деньги не делают девушек счастливыми.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям