Смотреть фильм Зеленая кобра (1987) онлайн

Зеленая кобра (1987) Авантюрист Франсиску Мануэл да Силва, работающий на оловянных приисках в Бразилии в начале XIX века, убив обидчика, становится бандитом Кобра Верде. Скрываясь от наказания, он попадает в Байию, где, будучи надсмотрщиком на плантациях дона Октавиу Коутинью, соблазняет его дочерей. Разъяренный хозяин отправляет Зеленую Кобру в Дагомею, в Западной Африке, на верную смерть, поскольку безумный вождь Дагомеи убивает всех белых. Но предприимчивому Франсиску удается не только наладить торговлю рабами, но и победить войско вождя.
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Зеленая кобра (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зеленая кобра (1987)

Название фильма: Зеленая кобра
Альтернативное название: Cobra Verde
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 111 мин.
Жанр фильма: приключения, драма


Режиссер: Вернер Херцог
В главных ролях: король Ампоу, Нана Агьефи Кваме II, Петер Берлинг, Квеси Фасе, Кофи Йеренкьи, Нана Феду Абодо, Жозе Левгой, Клаус Кински, Гильермо Коронел, Сальваторе Базиле

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зеленая кобра (1987) онлайн

Похожие фильмы

Все углы мира (1989)

Подробнее

Если все женщины мира (1966)

Выполнить сложнейшее задание поручено изобретательному агенту ЦРУ Майку "Манниксу" Коннорсу и двум британским агентам, Дороти Провине и Терри Томасу. И они справляются, избегая при этом смертельных ловушек на суше, на море и в воздухе.
Подробнее

Все знания мира (2001)

Герои фильма — свидетели необычайного события, которое не поддается разумному объяснению. Кого они встретили? НЛО или загадочного духа, человека-свет?

Джованна, влюбленная в своего преподавателя, певец-неудачник Марко, несчастный инвалид Клаудио — все они отправляются в путешествие по извилистым дорогам странного мира Новой эпохи.
Подробнее

Всё золото мира (2005)

Жизнь богатого промышленника Андрея Дробинина складывается очень удачно: он окружен друзьями и единомышленниками, рядом с ним ласковая и красивая женщина. Чего еще можно желать такому преуспевающему человеку — разве что купить на аукционе очередной комбинат, чтобы сделать свой бизнес более совершенным, экономически и технологически целесообразным. И вот однажды довольный собой и окружающим миром Андрей узнает, что он серьезно болен и жить ему осталось всего десять дней…
Подробнее

Всё золото мира (1961)

Обитатели маленькой деревеньки жили совершенно спокойно и счастливо, пока в один "прекрасный" день не появился бизнесмен, решивший построить здесь крупный международный курорт…
Подробнее

Все утра мира (1991)

Юное музыкальное дарование Марис удивляет всех своих наставников — он настолько одарен, что не нуждается в обычных уроках. Единственный человек, который хранит тайны магического искусства и может превратить большой талант в гениальность, это Монсеньер Сэнт-Коломб, некогда признанный виртуоз, а ныне — безутешный отшельник, скрывшийся от мира после смерти жены.

Но он согласен делиться мастерством только со своими прекрасными дочерьми, отвергая всех остальных. Хотя для Мариса маэстро все же делает исключение. Казалось бы, теперь в жизни молодого человека должен наступить новый удивительный период. Но творческая идиллия рушится, когда начинающий музыкант влюбляется в дочь учителя. Однако Марис не собирается отказывать себе в блестящей карьере и решает пойти на обман.
Подробнее

Люди-кошки (1942)

Молодой инженер Оливер Рид знакомится в зоопарке возле клетки с черным леопардом с удивительно красивой девушкой, эмигранткой из Сербии Иреной Дубровной. У них завязывается роман, затем они становятся мужем и женой. Но Ирена боится, что ее близость с Оливером может разбудить древнее проклятие ее рода — по рассказанной ею легенде, во время турецкой оккупации жители ее родной деревни обратилась к дьяволопоклонству и приобрели способность превращаться в минуты ярости и страсти в огромных кошек…
Подробнее

Люди-кошки (1982)

Когда-то, в незапамятные времена, мужчины отдавали девушек из своего племени в жертву леопардам. Так появились на свет люди-кошки. Внешне они ничем не отличаются от обычных людей, но время от времени превращаются в животных и склонны к насилию.

Брат и сестра, чьи родители умерли странной смертью, встречаются в Нью-Орлеане после долгой разлуки. Девушка устраивается на работу в зоопарк и узнает, что в городе появился леопард-убийца.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям