Смотреть фильм Зомби по имени Хуан (2011) онлайн

Зомби по имени Хуан (2011)
Жанры фильма: Комедии, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Зомби по имени Хуан (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зомби по имени Хуан (2011)

Название фильма: Зомби по имени Хуан
Альтернативное название: Juan de los Muertos
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, ужасы


Режиссер: Alejandro Brugués
В главных ролях: Алексис Диаз Де Виллегас, Андрос Перугоррия, Хорхе Молина, Луис Альберто Гарсия, Эльза Кэмп, Eliecer Ramírez, Susana Pous, Бланка Роза Бланко, Jazz Vilá, Андреа Дуро

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зомби по имени Хуан (2011) онлайн

Похожие фильмы

День (2011)

Подробнее

Фильм без названия (2011)

Подробнее

Континенталь – фильм без оружия (2007)

Ночь. В темноте медленно едет автобус. В нем — единственный пассажир. Он спит. Пассажир просыпается и обнаруживает себя на опушке леса. Вокруг — ни души. Растерянный пассажир, выходит из автобуса и идет в темноту — куда-то, в неизвестность. Больше его никто и никогда не видел. Это исчезновение странным образом связывает воедино жизни четырех персонажей. Люсетт, жена пропавшего бизнесмена, все еще ждет его возвращения. "Мужчины часто пропадают, когда хотят начать все заново", — спокойно объясняют ей в полиции.

Мучаясь от безызвестности, она не знает, следует ли ей оплакивать мужа или планировать свое будущее без него, но в любом случае не так-то просто забыть о тридцать годах брака. Луи — отец троих дочерей, которого наняли вместо пропавшего бизнесмена. Ему приходится снять комнату в небольшом отеле, где он привлекает внимание хорошенькой служащей Шанталь, которая давно лелеет мечту найти идеального мужчину, который изменил бы ее жизнь к лучшему. Есть и еще один герой, Марсель, в прошлом — одержимый игрок, которому срочно необходимо найти крупную сумму на медицинские расходы, и поэтому он решает снова попробовать свои силы в игре.
Подробнее

Опасное путешествие (2012)

Действие происходит в 19-м веке. Своенравная женщина вместе со своим отцом и четырьмя детьми перебирается из местечка Бунс Лик, штат Миссури, в Вайоминг, где в одном из фортов обосновался ее муж. Процессию сопровождает брат мужа. Упрямство женщины то и дело задерживает в пути хлипкий обоз, но это не мешает деверю героини влюбиться в нее во время рискованного путешествия.
Подробнее

К-20: Легенда о маске (2008)

История произошла в 1949 году в вымышленном городе Тейто, где аристократы монополизировали большую часть материальных благ. И тут появляется некий К-20 — таинственный человек-призрак со способностью изменять свою внешность, которому однажды удаётся переубедить полицию, подозревавшую в совершении преступления акробата цирка Хеикичи Эндо в том, что тот не виновен…
Подробнее

Эмманюэль на седьмом небе (1993)

В недалеком будущем Эмманюэль руководит проведением эротическо-технологического эксперимента. Она находит желающих заглянуть в мир виртуальной реальности, где реализуются самые смелые и откровенные сексуальные фантазии человека, где компьютер создает самые необычные образы и ситуации.

Кто-то хочет подглядывать, а кто-то — демонстрировать себя… И те, и другие готовы участвовать в эксперименте, который позволит ученым проникнуть в мир подсознательных, то есть истинных страстей…
Подробнее

Прощай, Эммануэль (1977)

Она была рьяной искательницей эротических приключений, никогда не прекращающей своей неистовой гонки за наслаждением. И вдруг произошло совершенно невероятное.

Исполненная сексуальной свободы, Эммануэль попадает в классическую, но парадоксальную ситуацию — ситуацию Любви с большой буквы. Страстно и безоглядно она порывает с привычной жизнью, влекомая этим неведомым доселе чувством.
Подробнее

Эмманюэль: Волшебство секса (1994)

Между инопланетянами, побывавшими на Земле, разгорается спор: одни считают, что любовь — это главное достижение землян, а по мнению других — земляне слишком неразумно используют ниспосланный им дар природы, слишком легкомысленно относятся к счастью любить и быть любимыми.

Но в одном пришельцы сходятся: Эмманюэль достойна быть Королевой Галактики. Потому что только благодаря ей многие сумели познать радость чувственных наслаждений…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям