Смотреть фильм Девушка с голодными глазами (1995) онлайн

Девушка с голодными глазами (1995) Саут Бич, Майами, 1937 год. Модель Луиза Бальфур совершает самоубийство после того, как выяснила, что жених обманул её. Она прячет ключ и свой контракт в отеле "The Tides", а затем вешается в своей комнате.

Саут Бич, Майами, наши дни: отель пришёл в упадок и скоро должен быть снесён. Однажды в сильную грозу Луиза Бальфур воскресает в том же номере, где она умерла много лет назад. Её возродила душа отеля с миссией найти кровь, что позволит зданию существовать вечно. Она находит не слишком удачливого фотографа Карлоса с предложением работать с ним, однако сперва не производит на него впечатления. Однако когда его работодатели видят фотографии девушки, то сразу впечатляются ими и даже выплачивают серьёзный аванс. Луиза же выходит на охоту, и с каждой новой жертвой отель словно бы оживает.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушка с голодными глазами (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушка с голодными глазами (1995)

Название фильма: Девушка с голодными глазами
Альтернативное название: The Girl with the Hungry Eyes
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Джон Джейкобс
В главных ролях: Сьюзэн Родс, Кристина Фултон, Леон Херберт, Джон Джейкобс, Омар Мартинез, Тейлор Клифтон, Аликс Коромзай, Брэт Карр, Лерой Джонс, Исаак Тернер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушка с голодными глазами (1995) онлайн

Похожие фильмы

Ни слова о футболе (1973)

14-летний Славик, талантливый футболист, гроза и гордость школьной команды, чтобы играть в городской детской сборной и быть ее капитаном, идет на маленькую хитрость и выдает себя за 13-летнего. После победного матча младшей сестре Славика становится стыдно за брата — и она отправляет кубок проигравшей команде.
Подробнее

Не говори ни слова (2003)

Студент провинциального колледжа Роки влюблен в свою сокурсницу Мэг и всячески пытается завоевать ее благосклонность. Но она больше симпатизирует новому члену их компании, Сураджу. Но однажды для того, чтобы отвлечь Мэг от мрачных мыслей, связанных со смертью ее сестры вся компания, уезжает в турпоездку, в которой Роки придется защищать свою жизнь и жизнь любимой с пистолетом в руках…
Подробнее

Ни слова больше (2001)

Кажется, что у супругов Грейс и Мэтта Нидам есть все для семейного счастья — большой дом в богатом районе, престижные машины и красавица-дочь Кейси. И поэтому курортный роман с обаятельным бизнесменом Джулианом Банксом оставляет в душе Грейс чувство вины.

Она клянется себе посвятить все время семье и забыть Джулиана. Но Джулиан не собирается оставлять ее в покое. Ради обладания Грейс он готов поставить на карту все — даже жизнь ее мужа и дочери…
Подробнее

Рыбаки на лодке в Порт-Саиде (1897)

Подробнее

Мужчина, который пришел в порт (1952)

Подробнее

Японские девушки в порту (1933)

Долгая и обстоятельная повесть о жизни, дружбе и ревности двух подруг из Йокогамы.
Подробнее

В порту (1966)

Подробнее

В порту (1975)

Детский мульти-мюзикл о жизни большого морского порта.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям