Смотреть фильм Я хочу держать тебя за руку (1978) онлайн

Я хочу держать тебя за руку (1978) 1964 год, расцвет битломании. Знаменитая ливерпульская четверка впервые прилетает в США. Три подруги — импульсивная битломанка Роузи Петрофски, фотокорреспондентка Грейс Корригэн, мечтающая сфотографировать Битлз, а также нейтрально относящаяся к музыке Пэм Митчелл уговорили знакомого простофилю Ларри Дюбуа "позаимствовать" отцовский лимузин и отправиться в Нью-Йорк, на телешоу Эда Салливана, где Битлз дадут первый концерт на территории Соединённых Штатов.

По пути к ним присоединяются активистка- противница битломании Дженис Голдмэн и хулиган-дебошир Тони Смерко, втихаря задумавший сорвать выступление группы. Прибыв в Нью-Йорк, разношёрстная компания разбредается кто куда — кто на поиски билетов, а кто и на поиски самих Битлз, расположившихся в гостинице, тщательно охраняемой охраной…
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Я хочу держать тебя за руку (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я хочу держать тебя за руку (1978)

Название фильма: Я хочу держать тебя за руку
Альтернативное название: I Wanna Hold Your Hand
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: комедия, музыка, мелодрама


Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Эдди Дизен, Уэнди Джо Спербер, Тереза Салдана, Кристиан Джаттнер, Уилл Джордан, Марк МакКлюр, Нэнси Аллен, Рид Морган, Сьюзэн Кендалл Ньюман, Бобби Ди Чикко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я хочу держать тебя за руку (1978) онлайн

Похожие фильмы

Ноэль (2004)

Рождество в Нью-Йорке — самое замечательное время года. По всему городу зажигаются тысячи рождественских елок, которые создают ощущение покоя и счастья. Однако для некоторых людей этого мало, они ждут чего-то невероятного, волшебного, чтобы отвлечься от повседневных тягот и забот.
Подробнее

Рождество (1986)

Подробнее

Рождество (2003)

Подробнее

Рождество (1997)

Фильм о рождении Младенца и о том, что при этом происходило.
Подробнее

Рождество (2007)

Впервые за несколько лет все детки семейства Витфилд собираются дома, чтобы провести рождественские каникулы вместе с любимой мамочкой и ее бой-френдом Джо. И каждый из них привозит с собой неимоверное количество багажа. Когда же яркие гирлянды развешены, праздничные огни осветили дом, и рождественское убранство разместилось на елке, тут-то и открывается секрет неожиданного сплочения.
Подробнее

Зуб и ноготь (2006)

Подробнее

Зуб и ноготь (2007)

Маленькая группа оставшихся в живых в постапокалиптическом мире находит убежище в пустой больнице. Они спасают молодую девушку, но вскоре выясняется, что нападавшие являются каннибалами, называющими себя бродягами. Они начинают убивать поселенцев одного за другим, и пойманные в ловушку должны найти способ обмануть преследователей.
Подробнее

Паник механик (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям