Смотреть фильм Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным (1989) онлайн

Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным (1989) Экранизация новеллы из романа Фазиля Искандера "Сандро из Чегема" об одном из ночных кутежей Сталина и его присных, где в качестве солиста абхазского ансамбля выступил Сандро из Чегема.

После работы (обычной для артиста) он возвращается домой, и вскоре начинаются репрессии — исчезают артисты, побывавшие на последнем пиру… Время действия — 1935 год.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным (1989)

Название фильма: Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным
Альтернативное название: Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Юрий Кара
В главных ролях: Валентин Гафт, Евгений Евстигнеев, Александр Феклистов, Алексей Петренко, Тамара Яндиева, Лариса Белогурова, Анатолий Гузенко, Вахтанг Возба, Сергей Никоненко, Алексей Сафонов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным (1989) онлайн

Похожие фильмы

Любовь и прочие обстоятельства (2009)

Молодой адвокат, умница и красавица Эмили Гринлиф не знала, что роман с женатым красавцем Джеком Вулфом приведет к таким результатам… Теперь ее собственная семейная жизнь полна проблем. Эмили скрывает роковую тайну, разрываясь между прошлым и заботой о пасынке, мальчике самостоятельном, с непростым характером. Именно общение с ним заставляет ее начать жить заново в этом реальном мире — сложном и удивительном.
Подробнее

Деньги (1989)

Подробнее

Деньги (1976)

Подробнее

Деньги (2010 (1 сезон))

Подробнее

Деньги (1983)

Проклятая фальшивая пятисотфранковая банкнота меняет владельцев. Люди цинично передают её из рук в руки, из магазина в магазин, пока она не попадает в руки одного честного человека, который и не подозревает, что купюра-то поддельная! Именно в судьбе этого человека фальшивка сыграет роковую роль…
Подробнее

Деньги (1991)

Молодой наследник миллионного состояния начинает поиски убийц своего отца. В путешествии по всему миру он пытается раскрутить тугой клубок интриг и преступлений. Но кроме денег есть на свете еще и любовь…
Подробнее

Деньги (2002)

Действие происходит на "Как бы радио". Рейтинг радиостанции приближается к нулю, агентство, размещающее рекламу в ее эфире, терпит убытки, рекламщики требуют смены менеджеров и собираются сами определять политику станции, руководящие кадры действительно меняются, но новое начальство не согласно слепо подчиняться указаниям рекламного агентства.
Подробнее

Лос-Анджелес (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям