Смотреть фильм Девушка у озера (2007) онлайн

Девушка у озера (2007) Идиллический горный городок на севере Италии встревожен исчезновением шестилетней Марты. На ее поиски приезжает опытный инспектор полиции Санцио. Его коллега, Сиболди, уроженец этих мест, становится его помощником в расследовании. Девочку быстро находят, но в это время новое происшествие шокирует город: на берегу озера обнаружено тело молодой девушки Анны без каких-либо следов насильственной смерти. Вероятно, это преступление совершено одним из жителей города.

Погружаясь в расследование, Санцио понимает, что слишком многие имели мотив для убийства. Круг подозреваемых все время растет и под подозрением инспектора оказываются: деревенский дурачок, жених Анны, ее соседи и даже отец девушки. В небольшом городке, где все друг друга знают, в нормальных, на первый взгляд, семьях скрываются страшные тайны. Для Санцио дело становится личным, когда в эту загадочную и мрачную историю оказывается вовлечена его собственная семья. Расследуя это дело, инспектор узнает больше, чем мог ожидать.
Жанры фильма: Детективы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушка у озера (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушка у озера (2007)

Название фильма: Девушка у озера
Альтернативное название: La ragazza del lago
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: триллер, детектив


Режиссер: Andrea Molaioli
В главных ролях: Джулия Микелини, Heidi Caldart, Нэлло Машия, Тони Сервилло, Дэнис Фасоло, Франко Равера, Сара Д’Амарио, Фаусто Мария Шиараппа, Марко Бальяни, Alessia Piovan

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушка у озера (2007) онлайн

Похожие фильмы

2-АССА-2 (2009)

В центре внимания фильма — судьба Алики, которая 20 лет спустя, после тюремной отсидки за убийство Крымова, стала знаменитой актрисой…
Подробнее

Асса (1987)

Юная девушка, истосковавшись по яркой и безбедной жизни, связывает свою судьбу с крупным бандитским "авторитетом". Но есть и другая жизнь — птичья, полетная, просквозенная ветром и музыкой, жизнь мальчика Бананана. И две эти жизни трагически сталкиваются…
Подробнее

Заботливые мишки: Большое желание (2005)

Подробнее

Чип и Дейл спешат на помощь (1989)

Подробнее

Заботливые Мишки: Путешествие в Шутляндию (2004)

В один прекрасный день, когда над шутками Весельчака уже никто не смеется, он покидает свою страну в поисках места, где его чувство юмора будет оценено по достоинству. Дорога приводит его в сказочную страну Шутляндию, где юмор правит всем и Весельчак становится королем! Он восседает на троне, охраняя волшебные сокровища, таящие в себе магическую силу Шутляндии.

Беспокоясь о своем пропавшем друге, Выручайка и Неунывайка вместе с другими Заботливыми мишками отправляются на поиски Весельчака и просят его вернуться домой. Что же он выберет: жизнь в королевских почестях или заботе любящих друзей? Останется ли Весельчак в стране, где все серьезное запрещено, а шутки правят всем, или вернется обратно? Все это вы узнаете, посмотрев великолепную музыкальную историю, наполненную радостью, смехом, любовью и заботой!
Подробнее

Заботливые мишки (1985 (4 сезона))

Подробнее

В лесах под Ковелем (1984)

О партизанском соединении, действовавшем в 1943 году в районе Ковельского железнодорожного узла.
Подробнее

В темных лесах (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям