Смотреть фильм Французский твист (1994) онлайн

Французский твист (1994) Лоран и Лоли счастливы в браке. Даже несмотря на то, что при каждом удобном случае Лоран старается изменить жене. Но в тот день, когда в их жизнь со скоростью торнадо ворвалась очаровательная лесбиянка Марижо, все изменилось. Марижо не только влюбляется в Лоли, но и влюбляет ее в себя.

Лоран отчаянно пытается спасти свой брачный союз, и одно время Лоран и Марижо даже живут с Лоли по очереди. Но Марижо встречает старых подруг, и обиженная Лоли возвращается к мужу. По крайней мере, так ему кажется. На самом деле история только начинается…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Французский твист (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Французский твист (1994)

Название фильма: Французский твист
Альтернативное название: Gazon maudit
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Жозиан Баласко
В главных ролях: Телше Бурмен, Катрин Лашанс, Катрин Хигель, Кэтрин Бурмен, Виктория Абриль, Тикки Ольгадо, Жозиан Баласко, Ален Шаба, Вероник Барро, Катрин Сами

Ключевые теги:

Смотреть фильм Французский твист (1994) онлайн

Похожие фильмы

500 дней лета (2009)

Главный герой работает в агентстве, выпускающем поздравительные открытки. Он придумывает все те забавные подписи, которые мы с Вами читаем на них. Молодой человек влюбляется в свою коллегу и решает, что она — "та, единственная". Но 500 дней их отношений показывают герою, что путь к счастью непредсказуем, неконтролируем и — невероятно забавен!
Подробнее

Трасса 60 (2002)

В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.
Подробнее

Как солдат от войска отстал (1966)

Комедия о том, как нищего солдата приняли в нищей деревне за Иисуса Христа.
Подробнее

Сказка про то, как царевич Глеб тридевятое царство от Кащея Бессмертного сп ...

Подробнее

Джейн Доу: Как избавиться от начальника (2007)

Агент хладнокровно убивает своего начальника и при этом совершенно не помнит, как все произошло. Мастер разгадывать головоломки Кэти Дэвис должна выяснить мотив преступления.
Подробнее

Могучие рейнджеры: Волшебная сила (2006 (1 сезон))

Старые легенды гласят, что когда-то давно жили на Земле люди, обладавшие силой магии, с помощью которой они могли изменять и украшать мир. Но однажды эти люди быди вынуждены сразиться с могущественными силами зла, названными Преисподней. Пятеро отважных воинов-людей, обладающих могущественной магической силой, заточили всю армию зла в подземном мире, наложив на вход в этот мир магические печати-заклятья. Однако победа далась дорогой ценой — в той битве погибли или пропали сами эти воины.
Подробнее

Могучие рейнджеры: Дино Гром (2004 (1 сезон))

Подробнее

Могучие Морфы: Рейнджеры силы (1995)

После шести тысяч лет заточения в гипертюрьме на свободе оказывается коварный злодей Эван Оз. Его цель — завоевать Землю, а заодно и отомстить своему заклятому врагу — наставнику Рейнджеров — Зордону.

Рейнджеры должны отправиться на другую планету в поисках утерянной Великой Силы, которая вернет им способность превращения в сверхъестественных воинов, управляющих огромными боевыми роботами-транс-формерами. Они — последняя надежда вселенной и единственное оружие, способное победить злодея Эвана.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям