Смотреть фильм Сложная интрига с женщинами, переулками и преступлениями (1985) онлайн

Сложная интрига с женщинами, переулками и преступлениями (1985) Действие фильма происходит в Неаполе. Бывшая проститутка, а ныне совладелица танцевальной студии Анунциата становится свидетельницей убийства торговца наркотиками в тот самый момент, когда он пытался её изнасиловать. Она не видела убийцу, т. к в момент убийства упала в обморок. Однако, семья убитого ей не верит и надеется узнать имя убийцы. В тот же день в соседних кварталах находят ещё несколько трупов. Все они — торговцы наркотиками, и все убиты одним и тем же способом. Капитан полиции, ведущий расследование, подозревает Анунциату, а она, в свою очередь, уверена, что убийца — её старый знакомый, гангстер Тони. Но на самом деле всё оказывается гораздо сложнее…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сложная интрига с женщинами, переулками и преступлениями (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сложная интрига с женщинами, переулками и преступлениями (1985)

Название фильма: Сложная интрига с женщинами, переулками и преступлениями
Альтернативное название: Un complicato intrigo di donne, vicoli e delitti
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Лина Вертмюллер
В главных ролях: Витторио Сквилланте, Анхела Молина, Муцци Лоффредо, Томмазо Бьянко, Паоло Боначелли, Дэниэл Эзралоу, Иза Даниэли, Франсиско Рабаль, Эльвио Порта, Харви Кейтель

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сложная интрига с женщинами, переулками и преступлениями (1985) онлайн

Похожие фильмы

Красивая попка (2010)

Подробнее

Эта попка для тебя (2005)

Подробнее

Шлюшки с круглыми попками 3 (2006)

Подробнее

Белые девочки с большими попками 4 (2006)

Подробнее

Скотница Энни и маленькая попка (1981)

Подробнее

Глупые попки и горячие трусишки (1980)

Сюжет картины составили четыре самостоятельных новеллы, снятые в жанре эротических киноанекдотов. В центре первой истории — частный детектив, выслеживающий жену по заказу своего клиента. Во второй новелле молодой человек оказывается членом женской команды по футболу. В третьей истории — амурные приключения, поджидавшие вора, решившего проникнуть в богатый дом в запертом шкафу. Четвёртая новелла о знатной даме, пытавшейся лечь в постель со своим любовником в день смерти соседа.
Подробнее

Юный лесник (1984)

Подробнее

Лесник, повар и дыра в небе (1995)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям