Смотреть фильм Ликвидация (2007) онлайн

Ликвидация (2007) Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок. На борьбу с бандитами посланы все силы, особенно старается начальник уголовного розыска Давид Гоцман.

В ходе расследования выясняется, что и в милиции, и в штабе командования у бандитов свои люди, в частности, сам Академик. Жуков и Гоцман прибегают к разным методам, чтобы выйти на банду. В конце концов Гоцман осуществляет идею внедрить в ряды бандитов своего человека и приманкой вынудить их к решительным действиям, чтобы всех взять и выйти на Академика.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Ликвидация (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ликвидация (2007)

Название фильма: Ликвидация
Альтернативное название: Ликвидация
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 630 мин.
Жанр фильма: триллер, боевик


Режиссер: Сергей Урсуляк
В главных ролях: Юрий Лахин, Светлана Крючкова, Александр Сирин, Михаил Пореченков, Сергей Маковецкий, Владимир Меньшов, Полина Агуреева, Константин Желдин, Владимир Машков, Константин Лавроненко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ликвидация (2007) онлайн

Похожие фильмы

Моцарт среди карманников (2006)

Подробнее

Icarus (1974)

Подробнее

Кошмары на стоянке трейлеров (2008)

Шестеро проблемных школьников вместе со своим пастором едут в горы, но во время сильной грозы вынуждены остаться на ночь на безлюдной стоянке трейлеров. Только ночью, эта стоянка обретает совершенно иные черты и на ней господствует… ужас!!!
Подробнее

Бессмертные (1995)

Управляющий ночным клубом задумал ограбить одновременно несколько заведений, принадлежащих его боссу. Для этого он собирает команду из восьми матерых уголовников. Но их объединяет не столько криминальное прошлое, сколько их короткое будущее… Все они смертельно больны! Как известно те, кому нечего терять, способны на большее, нежели те, у кого впереди долгая и счастливая жизнь.
Подробнее

С какой ты планеты? (2000)

Гарольд Андерсон прибывает из глубин Галактики на нашу планету с эротической миссией и специальным "вспомогательным" средством, изобретенным специально для него космическими инженерами.

Инопланетный плейбой тут же начинает действовать, но сталкивается с некоторыми трудностями: во-первых, не смотря на неземные технологии новая для Гарольда часть тела постоянно издает странные звуки, а во-вторых, межгалактический Дон Жуан и не представляет, как нужно обращаться с женщинами…
Подробнее

Парень с того света (1993)

Как порою трудно завоевать сердце девушки! И особенно нелегко, если ты… покойник! Школьник Джонни Дингл очень хотел уговорить прелестную Мисси МакКул пойти на выпускной бал с ним, но трагически погиб на подступах к этому великому событию. Однако, как ни странно, сей печальный инцидент не помешал Джонни попытаться завершить начатое: упорный ухажер восстал из мертвых с твердым намерением все-таки потанцевать с Мисси, правда, прежде придется решить ряд насущных для всякого начинающего зомби проблем…
Подробнее

Сколько у тебя...? (2011)

В поисках своего единственного мужчины Элли встречалась со многими парнями, но так его и не нашла. Может быть, она просто не разглядела его среди толпы бывших бой-френдов? Поддерживаемая своим эксцентричным соседом, Элли решает пройти "второй тур вальса" и нанести визит каждому из 20 бывших потенциальных женихов.
Подробнее

Аллея в лунном свете (1988)

Ганс Клемм — увлекающийся иностранец. Он уже споткнулся однажды — его жена оказалась ревнивой и подозрительной. Он уехал из Нью-Йорка, и вот теперь опоздал на последний поезд и познакомился с немецкой парой: женой-проституткой и ее мужем Вилли, в которых Ганс увидел свою жизнь и жизнь его жены Марии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям