Смотреть фильм Диалог кармелиток (1960) онлайн

Диалог кармелиток (1960)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Диалог кармелиток (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Диалог кармелиток (1960)

Название фильма: Диалог кармелиток
Альтернативное название: Le dialogue des Carmélites
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 112 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Филипп Агостини, Raymond Leopold Bruckberger
В главных ролях: Пьер Брассёр, Anne Doat, Жанна Моро, Люсьен Арно, Паскаль Одре, Симона Анжела, Жорж Вильсон, Жан-Луи Барро, Мадлен Рено, Алида Валли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Диалог кармелиток (1960) онлайн

Похожие фильмы

Помни меня (1975)

Подробнее

Помни меня (1995)

Подробнее

Помни обо мне (2003)

Карло Ристуччиа наблюдает, как разваливается его с виду благополучная семья. Его жена Джулия работает учительницей, хотя всю жизнь мечтала стать актрисой; 18-летняя дочь Валентина готова сделать всё, чтобы попасть на самое популярное телешоу в стране, что маловероятно; сын Паоло безответно влюблен и курит травку; а сам Карло стал скучным финансистом, спрятал подальше свой недописанный роман.

Их жизнь полна разочарований и обид. Но однажды, в очередной день скандалов и ссор, Карло встречает любовь своей юности, ослепительно прекрасную Алессию, которая становится его любовницей и музой.

Внезапно мечты семьи Карло начинают сбываться, но что ей сулят неожиданные перемены — счастье или новые проблемы?
Подробнее

Помни меня (2010)

Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…
Подробнее

Миссия: невыполнима 4 (2011)

Подробнее

Миссия невыполнима (2006)

Подробнее

Миссия невыполнима (1988 (2 сезона))

Подробнее

Миссия невыполнима (1966 (7 сезонов))

Группа оперативников, подчиняющаяся таинственному "министру", выполняет крайне сложные задания: предотвращение убийства политиков и ученых, срыв планов мафиози, мошенников, шпионов и диктаторов, возврат украденных ценностей, секретных документов и приборов… и множество других заданий. Много операций проводится в странах Восточной Европы, в которых у руля стоят коммунисты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям