Смотреть фильм Великое замыкание, или Детонатор (1992) онлайн

Великое замыкание, или Детонатор (1992) На землю из космоса падает странный предмет. Его падение сопровождается сильным взрывом, который порождает на Земле хаос. В дело вмешивается сотрудник КГБ Рэм Безымянный, обладатель совершенной телесной и универсальной психической природы, который трансплантируется прибором внеземного происхождения в самые невероятные места пространства и времени. Поскитавшись по мирам, супергерой благополучно возвращается на родину в 90-е годы.
Жанры фильма: Комедии, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Великое замыкание, или Детонатор (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Великое замыкание, или Детонатор (1992)

Название фильма: Великое замыкание, или Детонатор
Альтернативное название: Великое замыкание, или Детонатор
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 66 мин.
Жанр фильма: фантастика, комедия


Режиссер: Александр Клименко
В главных ролях: Станислав Садальский, Евгений Батов, Анна Самохина, Андрей Епишин, Василий Мищенко, Леонид Куравлёв, Семен Фарада, Георгий Милляр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Великое замыкание, или Детонатор (1992) онлайн

Похожие фильмы

Санктум (2011)

Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…
Подробнее

Клиника (1993)

Вас когда-нибудь преследовали страшные кошмарные сны про врачей? Вся нечисть во главе с Вием-ренгенологом и все самое страшное из области медицины ждет вас в фильме "Клиника"!
Подробнее

Клиника (1987)

Подробнее

Клиника (1987)

Подробнее

Клиника (2006)

Это клиника. Со всей размеренной и страшной жизненной рутиной. Усталые врачи и страдающие пациенты, вечная нищета и нехватка самого необходимого. Но случаются события, способные нарушить привычный уклад приморской больницы.

В один из дней исчезают дорогое медицинское оборудование и наркотические препараты, предназначенные для тяжелобольных пациентов. Что происходит в этой провинциальной больнице и как вернуть ее работу в привычное русло не знает никто. Это под силу только решительным и знающим свое дело людям…
Подробнее

Клиника (2010)

Бет Черч приходит в себя в неизвестном месте, залитом кровью, похожем на скотобойню, лежащая в ванне с ледяной водой. В ее воспоминаниях она была беременна, сейчас же, с ужасом, она понимает, что ребенка из нее удалили. Так начинается ее кошмарное путешествие, во время которого героиня встречает еще нескольких молодых мам… без детей…
Подробнее

Клиника (2001 (9 сезонов))

Отучившись четыре года в медицинской школе, Джон Дориан приходит работать интерном в клинику. Вместе с ним здесь же будет применять полученные знания и его лучший друг со времен колледжа Крис Терк. Не имеющие опыта практической работы, молодые специалисты сразу же погружаются в хаотический мир жизни больницы…
Подробнее

Крылья голубки (1981)

Казалось бы, у Мари есть все — молодость, красота, огромный счет в банке, но все это уже не приносит ей радости. Ведь она смертельно больна. Мари вместе с подругой Катрин отправляется в город красоты и меланхолии Венецию, где их встречает старый знакомый Сандро.

Катрин просит влюбленного в нее Сандро оказать внимание Мари, возродить в ней желание жить. И это ему удается. Но счастье не может быть построено на лжи. Мари узнает всю правду…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям