Смотреть фильм Дикая сила (1916) онлайн

Дикая сила (1916) Гуго Валевский — человек уже не молодой, личная жизнь которого прошла как деловой день, знакомится в доме своей бывшей гувернантки — тети Басси с ее племянницей Эддой. Юная чистая девушка производит на него сильное впечатление. Делец, всю жизнь проживший без любви, чувствует себя побежденным нежной лаской и доверчивостью молодой девушки. Скоро после первого знакомства Гуго делает Эдде предложение и получает согласие. В окрестностях дачи, где живет до свадьбы Эдда с тетей Басси, скитается несчастный помешанный Симон-дурачок. При встрече Эдда ласково обошлась с ним, и несчастный, привыкший встречать всюду только насмешку и обиды, горячо к ней привязывается. Его постоянно тянет к окну Эдды, но тетя Басси, боясь сумасшедшего, прогоняет его.

Однажды ночью Симон снова пробирается к окну Эдды и, найдя его открытым, влезает в комнату. Движимый проснувшимся инстинктом пола, помешанный овладевает не успевшей прийти в себя от ужаса девушкой. Приехавший на следующий день Гуго поражен необычайным настроением Эдды. "Ты прощаешь женщине ее прошлое?" — спрашивает она его. "Никогда", — отвечает Гуго, смеясь над странными вопросами своей фантазерки-невесты. Он не подозревает, что для Эдды это вопрос жизни и что своим ответом он решил ее участь. Ночью, написав прощальное письмо Гуго, она бросается в реку.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дикая сила (1916). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дикая сила (1916)

Название фильма: Дикая сила
Альтернативное название: Дикая сила
Фильм вышел: 1916
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Борис Чайковский
В главных ролях: Александра Ребикова, Александр Гейрот

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дикая сила (1916) онлайн

Похожие фильмы

Гнев (2004)

Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки.

Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…
Подробнее

Утиные истории: Заветная лампа (1990)

Запрыгивайте на верблюда, хватайте карту и приготовьтесь к захватывающему веселому приключению вместе с любимыми пернатыми друзьями Скруджем МакДаком, Хьюи, Дьюи, Луи и Веббигейл Вандеркваком!

Присоединяйтесь к команде Утиных Историй, пересекающих египетскую пустыню в бесстрашном поиске легендарных сокровищ Колли Бабы. Захватывающие моменты будут преследовать главных героев на каждом шагу, по мере приближения к сказочным сокровищам, а злой маг Мерлок будет идти по пятам. Но смелые утки и не могли предположить, что вместе с сокровищами найдут волшебную лампу с настоящим джином, исполняющим желания!

Наполненный весельем, приключениями и обожаемыми героями, фильм "Утиные истории: Заветная лампа" — истинная классика студии Disney, которой насладится вся Ваша семья!
Подробнее

Хэнкок 2 (2013)

Подробнее

Хэнкок (2008)

Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание.

Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.
Подробнее

Обитель зла 5 (2012)

Подробнее

За рекой (1935)

Подробнее

За рекой - граница (1971)

Подробнее

За Ветлугой-рекой (1986)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям