Смотреть фильм Похитители красок (1959) онлайн

Похитители красок (1959) Музыкальный фильм о торжестве ярких красок над черными красками, которые стремились перекрасить весь мир в черный цвет. Действие фильма происходит в детском магазине. Его герои — тюбики с красками и игрушки.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Похитители красок (1959). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Похитители красок (1959)

Название фильма: Похитители красок
Альтернативное название: Похитители красок
Фильм вышел: 1959
Фильм длится: 21 мин.
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Лев Атаманов
В главных ролях: Игорь Дивов, Алексей Кривченя, Нина Гуляева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Похитители красок (1959) онлайн

Похожие фильмы

Город проклятых (2002)

В британском городке сделано сенсационное открытие — в толщах земли найден древний собор, украшенный странной фреской — портретами тех, кто любовался муками распятого Христа.

На протяжении веков эти люди появлялись в местах страшных катастроф и трагедий, обреченные вечно лицезреть муки несчастных… В это же время неподалеку машина сбивает юную американку Кесси.

Потеряв память, девушка пытается понять, что привело ее в эти края, но теперь вместе с осколками былых событий ее начинают посещать страшные видения, по всему городу она видит лица, запечатленные на фреске.

Быть может, вековая находка и эти пугающие образы имеют некую мистическую связь? Какие тайны скрывает мрачное прошлое города и что ждет его обитателей?
Подробнее

Деревня проклятых (1995)

Американскую деревушку Мидвич посещают инопланетяне. Под их воздействием жители деревни внезапно впадают в длительный сон. В результате визита инопланетян несколько жительниц деревни ровно через девять месяцев, в один и тот же час, рожают детей похожих друг на друга.

Подросшие малыши отличаются от обычных детей своим бледным видом, у них платиновые волосы и сверлящие глаза цвета кобальта, кроме того они умнее своих сверстников, но не проявляют никаких эмоций. Странные дети приносят жителям деревни одни несчастья и пугают даже собственных родителей: они умеют читать мысли и обладают необычными психическими свойствами…
Подробнее

Король Ричард Второй (1978)

Подробнее

Король Ричард II (1968)

Подробнее

Король в Нью-Йорке (1957)

В фильме "Король в Нью-Йорке" Чарли Чаплин взял на себя роль короля в изгнании, который прибывает в Нью-Йорк, полный радужных планов обеспечить мир во всем мире, но быстро вязнет в остервенелой корысти и политической паранойе Америки тех лет.
Подробнее

Крадущийся в ночи (2005 (1 сезон))

Карл Колчак приступает к расследованию таинственного исчезновения беременной женщины. Когда полиция находит ее тело, улики указывают на мужа убитой. Но Колчак верит в невиновность мужчины и приходит к выводу, что в этом деле замешаны сверхъестественные силы.
Подробнее

Полуночная жара (1967)

В шестидесятые годы в Америке к неграм относились совсем по-другому, нежели сейчас. Расовые предрассудки существовали во всех слоях общества, даже среди полицейских. Обстоятельства складываются так, что белый шериф из провинциального городка вынужден объединить усилия в расследовании чудовищно жестокого убийства с чернокожим детективом из Филадельфии.

Их взаимная неприязнь на расовой почве подкрепляется абсолютным несходством характеров и различными методами ведения следствия. Таким образом, расследование преступления превращается в личную разборку между крутыми полицейскими. Но чтобы выйти на след таинственного убийцы им нужно научиться работать вместе.
Подробнее

В ночи (1985)

Жизнь Эда Оркина скучна и уныла: его мучает бессонница, нудная работа не доставляет никакого удовольствия, жена постоянно обманывает. Но однажды ночью все меняется. Встреча в аэропорту Лос-Анджелеса с красавицей Дайаной, которая буквально сваливается на капот его автомобиля, становится роковой. Вместе с загадочной блондинкой Эд, сам того не желая, попадает в самый центр международного заговора…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям