Смотреть фильм Кунг-фу хип-хоп (2008) онлайн

Кунг-фу хип-хоп (2008) После смерти родителей Донг с младшей сестрой переезжают из маленькой деревни в Пекин. Чтобы накопить на операцию медленно слепнущей сестры, он целыми сутками работает механиком и приторговывает на улице. С детства он занимается кунг-фу, но сердце его лежит только к легкомысленным танцам. Однажды, его нехитрые движения случайно снимает камера наблюдения во дворе ночного клуба. Его замечает ди-джей Тина и предлагает ему собрать команду и принять участие на престижном танцевальном турнире, где приз за первое место — один миллион долларов.
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Кунг-фу хип-хоп (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кунг-фу хип-хоп (2008)

Название фильма: Кунг-фу хип-хоп
Альтернативное название: Jing mou moon
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, комедия


Режиссер: Huayang Fu
В главных ролях: Xiaoting Pan, Poppin Hyun-Joon, Аллан Ву, Фань Бинбин, Куан-Тай Чен, Джордан Чан, Aowei Xing, Ю Ванг, Мин Гао, Жао Вэнь Ки

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кунг-фу хип-хоп (2008) онлайн

Похожие фильмы

Дикая кошка (1988)

Действие происходит в маленьком провинциальном городке, главная достопримечательность его — мясокомбинат, принадлежащий Алтино Флоресу и Донато Орсини. Помимо мясокомбината, Алтино и Донато принадлежат крупнейшие фазенды, на которых они разводят рогатый скот. Алтино и Донато — старые друзья, а скоро станут и родственниками — Алтино собирается женить своего младшего сына Эйтора на единственной дочери Донато Марилии. В Марилию влюблён не только Эйтор, но и его старший брат Фернандо.

Марилию тоже тянет к этому парню, но по мировоззрению ей ближе Эйтор — они оба любят городскую жизнь, в то время как Фернандо — прирождённый крестьянин, поэтому Марилия решает выйти замуж за Эйтора. Кроме старой дружбы и влюблённых друг в друга детей, Алтино и Донато связывает страшная тайна. Много лет назад они враждовали с Шику да Силвой — владельцем маленькой фазенды, которая располагалась между владениями Алтино и Донато. Они хотели купить у Шику его клочок земли, но тот был против. В результате этой вражды Алтино стал инвалидом и навсегда прикован к инвалидному креслу, а Шику был зверски убит вместе с женой и детьми. Его земля перешла в руки Алтино и Донато.
Подробнее

Дикая кошка (2002)

Росаура Риос — добрая и красивая девушка, потерявшая свою мать. Она живет с отцом алкоголиком в маленьком доме неподалеку от сказочного ранчо богатой семьи Арисменди. Все, что ей остается — это работать день и ночь для того, чтобы содержать семью. Луис Марио Арисменди — образованный и красивый молодой человек, наследник семейного состояния, теряет жену при очень странных обстоятельствах в результате несчастного случая, произошедшего в море. Для Луиса Марио это становится тяжелой утратой.

Он долгое время прибывает в состоянии неопределенности. Спустя некоторое время Луис Марио решает вернуться из Нью-Йорка на свое ранчо для того, чтобы вести семейный бизнес, который находится в плачевном финансовом состоянии. На пути домой его маленький самолет терпит крушение. Росаура, оказавшаяся поблизости от места катастрофы, спасает Луиса. Луис Марио в знак благодарности целует девушку, которая в ответ царапает ему лицо и за это получат прозвище "Дикая кошка".
Подробнее

Эта дикая кошка (1965)

Подробнее

Ядовитый плющ: Новое совращение (1997)

Вайлет, подросшая дочь служанки, много лет назад выгнанной из дома мистером Гриром, решила отомстить за поруганную честь своей мамочки. Она явилась в роскошный особняк Гриров и хитростью поселилась в нем. Эта девица сумела войти в их налаженную жизнь и перевернула все верх дном.
Подробнее

Токсичный мститель 4: Гражданин Токси (2000)

На этот раз Ядик попал в паралельный мир, в котором все наоборот. Хуже того в наш мир попал зеркальный двойник Ядика — Циник, обладающий той же суперсилой, но использующий ее во зло. Сможет ли Ядик вернуться домой и одолеть самого себя?
Подробнее

Ядовитый плющ: Секретное общество (2008)

Дэниель Брукес, для друзей просто Дэйзи — сирота. Покинув ранчо своих знакомых, на котором она выросла, Дэйзи поступает в колледж. Для нее начинается новая и красивая жизнь: на нее обратил внимание красавец колледжа, сын декана, она получает долгожданную стипендию, а еще её приглашают в закрытое студенческое общество "Плющи". Но это общество нечто большее, чем просто секретное содружество. Общество состоит из страстных амбициозных искусительниц, которые яростно соблазняют, шантажируют или хладнокровно расправляются с любым, кто встанет на их пути… даже если это одна из них!
Подробнее

Токсичный мститель (1985)

По местному оздоровительному клубу слоняется Мелвин Джанко, слабак, неудачник, объект издевательств и насмешек. Он так достал своим уродским видом Слага и Бозо, что те вышвырнули его в окно. Джанко падает в лохань с токсичными отходами.

Но он не только выжил в ядовитых отбросах, но и мутировал в лучшую сторону. Мелвин возродился к новой жизни гигантским мутантом по кличке Токсичный Мститель. Он обрел смысл жизни. Теперь его цель- искоренять зло в родном штате.
Подробнее

Царь скорпионов: Книга мертвых (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям