Смотреть фильм Мария Тюдор (1966) онлайн

Мария Тюдор (1966)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мария Тюдор (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мария Тюдор (1966)

Название фильма: Мария Тюдор
Альтернативное название: Marie Tudor
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Абель Ганс, Жан Ширас
В главных ролях: Кэти Фрессе, Пьер Массими, Франсуаза Кристоф, Мишель Эчеверри, Гэбриел Жаббур, Колетт Берже, Люсьен Рэмбур, Мишель де Ри, Мишель Ферре, Марк Кассо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мария Тюдор (1966) онлайн

Похожие фильмы

Жеко Манолов (1964)

Подробнее

Вне JFK: Вопрос заговора (1992)

Подробнее

Wadi 1981-1991 (1991)

Подробнее

Все что угодно ради любви (1993)

Никому не удавалось еще миновать проблем тинэйджерства. Крису нравится Мари, он бредит собственной группой, ссорится в родителями… Но поссориться у него получается еще и с бандой Курта, который просто объявляет на него охоту! Приходиться Крису перевоплотиться в Крисси — он одевает юбку, парик и оказывается такой соблазнительной девчонкой, что сам Курт не может устоять.

Получается и поближе узнать Мари, вот только перспектив, интересных Крису, а не Крисси, у такой дружбы — никаких… Но любовь все равно победит, а хулиган Курт даже радикально изменится: заведет косой пробор и будет тихонько вздыхать у стенки об исчезнувшей куда-то Крисси…
Подробнее

Все ради тебя (2010)

Четверо друзей — Вадим, Ирина, Кузьма и Анна — в начале 90-х организовали строительную фирму "ВИКА", составив название из первых букв своих имён. Через несколько лет супруги Анна и Вадим Дубровины погибают в автомобильной катастрофе, их семилетняя дочь остается сиротой. Главная героиня, Ирина Денисова, берет её на воспитание и растит вместе со своей дочерью, примерно того же возраста.

… Прошло 15 лет. Отношения между девочками складываются просто великолепные, практически как у сестер, но до поры до времени. Пока они не влюбляются в одного мужчину…
Подробнее

Чавез: посреди государственного переворота (2003)

Группа ирландских телевизионщиков, приехавшая снимать фильм о Венесуэеле и Уго Чавесе, неожиданно для себя оказалась в самом центре государственного переворота. На них никто не обращал особого внимания, и им удалось сделать уникальные съемки уличных перестрелок, запечатлеть торжество заговорщиков, циничные откровения, когда, казалось бы, вся власть в стране перешла в их руки, запечатлеть полицейские репрессии против сторонников Уго Чавеса и, наконец, то, чем закончился этот переворот апреля 2002 года в Каракасе, опиравшийся на деньги, ложь, и (возможно) поддержку ЦРУ, когда в вооруженных столкновениях между противниками и сторонниками Чавеса погибло более 60 человек.
Подробнее

Дверь в дверь (2002)

В основу фильма положена реальная история жизни Билла Портера. Действие начинается в 1955 году и заканчивается в наши дни. Билл Портер — калека от рождения. Он болен церебральным параличом. Скучно и однообразно проходят их с матерью дни. Однако его мама сумела помочь любимому сыну встать на ноги — в прямом и переносном смысле.

Она сделала все от нее зависящее, и работа для Билла была найдена в небольшой фирме "Уоткинс". Биллу предстояло стать коммивояжером. Миссис Портер надеялась, что Билл справится с этой работой, так как ее муж, отец Билли, был коммивояжером "от бога" — он, как говорится, мог продать вам кольцо с вашего же пальца. Трудно начиналась карьера Билла, но постепенно он стал набирать обороты, и в 1982 году ему присудили премию, как лучшему торговцу года.

За эти годы многое случилось и в его личной жизни. Умерла его дорогая мама, но появилась заботливая помощница Шелли, которая терпеливо и тактично участвовала в его судьбе. Казалось бы, жизнь наладилась, но в один из дней Билл попадает под автобус, и опять начинается борьба за выживание…
Подробнее

Чей-то стук в дверь (2009)

Группа учащихся мединститута, пытаясь побороть скуку и хоть как-то себя развлечь, начинает активно экспериментировать со всевозможными наркотическими средствами. В процессе эксперимента студенты натыкаются на некий таинственный препарат "Талдон". Желая испытать новый кайф, молодые люди не раздумывая вкалывают себе этот новый наркотик.

К сожалению, "Талдон" обладает довольно отвратительными побочными эффектами, из-за которых студентам приходится решать целую кучу свалившихся на них проблем. Некоторые из этих проблем вполне реальны, другие же существуют только лишь в воспаленном воображении начинающих медиков.

В то же время из 70-х годов прошлого века в настоящее время странным образом переносится пара серийных насильников-убийц. Будущие врачи начинают один за другим умирать самым жутким и кошмарным образом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям