Смотреть фильм Все в порядке (2010) онлайн

Все в порядке (2010) Портрет покойного нью-йоркского стэнд-ап-комика, виртуоза-монологиста Сполдинга Грея. У Грея была непростая судьба: хрупкий отпрыск полубезумной богемной пары с Лонг-Айленда, Сполдинг вырос в колоритного характерного актера и снимался, среди прочих, у Роланда Джоффе и у самого Содерберга (в драме "Царь горы" 1993 года).

Но прославился Грей прежде всего своими легендарными автобиографическими монологами, в которых он делился с публикой самими сокровенными и болезненными подробностями своей жизни, выворачивая себя наизнанку как ни один стэндапер прошлого и настоящего.

В январе 2004-го Грей покончил с собой, прыгнув с парома между Манхэттеном и Статен-Айлендом. Фильм Содерберга является прочувствованным трибьютом артисту, уникальной посмертной копродукцией Грея и одного из его любимых режиссеров.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Все в порядке (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все в порядке (2010)

Название фильма: Все в порядке
Альтернативное название: And Everything Is Going Fine
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 89 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Стивен Содерберг
В главных ролях: Сполдинг Грей

Ключевые теги:

Смотреть фильм Все в порядке (2010) онлайн

Похожие фильмы

Волшебные родители (2001 (8 сезонов))

Тимми Тёрнер — обычный 10-летний мальчик, живёт со своими недалёкими родителями в провинциальном городе Dimmsdale. У него скучная жизнь, его никто не понимает, его родители поверхностно относятся к его воспитанию, поэтому за ним присматривает бэбиситтер, грубая и злобная девочка-подросток Вики.

Но всё меняется, когда Тимми узнаёт, что его рыбки Космо и Ванда в действительности феи, муж и жена, приставленные к нему в качестве волшебных покровителей. Тимми быстро узнаёт, что его покровители способны исполнить любое его желание (с некоторыми ограничениями). Неопытность Тимми в некоторых вопросах иногда приводит к загадыванию желаний, которые непреднамеренно оборачиваются катастрофой, и он вместе со своими покровителями должен найти способ "разжелать" его желание.
Подробнее

Winx Club: Волшебное приключение (2010)

Для Блум нелегко быть принцессой планеты Домино, а тем более королевой! Ей нужно принимать сложные решения, решать вопросы, и 2 пары родителей всегда поддерживают ее. Сможет ли Блум устоять перед соблазном принять титул королевы или же скромность заставит ее отказаться?.. Какое решение не примет Блум, она всегда может рассчитывать на поддержку, родных, Ская и клуба Винкс. Скай делает Блум предложение руки и сердца, но отец принца запрещает брак, открывая Блум темную тайну. Феи из клуба Винкс с помощью специалистов смогут преодолеть все преграды и спасти королевство Ская.
Подробнее

Ангельская пыль (1987)

Подробнее

Ангельские личики (1972)

Группа красивых девушек — подружек байкеров бросают банду вместе со своими дружками и пытаются вступить на честный путь в жизни.

Их бывшие дружки, входящие в группировку под названием "Культ любви" разыскивают их по всей стране. После кровавой встречи одна из девушек погибает, а остальные начинают свой путь мести…
Подробнее

Ангельское лицо (1952)

Дайана Треймэн — молодая леди, за ангельским личиком которой работает больной ум, замышляющий убить свою богатую мачеху. Втянутым в этот заговор, хотя и невинно, оказывается Фрэнк Джессап, шофер скорой помощи, который ухаживает за мачехой, когда первая попытка убийства не сработала. Увлекшись Фрэнком, она дает ему работу шофера в семье…
Подробнее

Ангельские кишки: Красное головокружение (1988)

Подробнее

Разговор с ангелами (1985)

В этом фильме Джармен сознательно избегал повествовательности, весь текст ограничен четырнадцатью сонетами Шекспира, которые читает Джуди Денч.
Подробнее

Ангельские ритмы! (2010 (1 сезон))

Главная героиня сериала — девушка с замечательным именем Юри — возглавляет отряд SSS (сокращение от Shinda Sekai Sensen, что в переводе означает Фронт Мира Мёртвых), который целиком и полностью состоит из уже попавших на тот свет людей, которые некогда вели безрассудную жизнь, а теперь восстали против Бога и сражаются со всё еще верными ему ангелами.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям