Смотреть фильм 20-е декабря (1981) онлайн

20-е декабря (1981) В 1917 году для наведения порядка в стране и борьбы с контрреволюцией и саботажем создана ВЧК…
Жанры фильма: Биографические, Исторические, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 20-е декабря (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 20-е декабря (1981)

Название фильма: 20-е декабря
Альтернативное название: 20-е декабря
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 276 мин.
Жанр фильма: биография, криминал, история


Режиссер: Григорий Никулин
В главных ролях: Игорь Комаров, Георгий Дрозд, Анатолий Рудаков, Владимир Головин, Кирилл Лавров, Андрей Толубеев, Сергей Юрский, Петр Шелохонов, Эммануил Виторган, Михаил Козаков

Ключевые теги:

Смотреть фильм 20-е декабря (1981) онлайн

Похожие фильмы

Миссия "Кашмир" (2000)

Кашмир. Земля на границе Индии и Пакистана, разрываемая политической и религиозной рознью… Райский уголок, который люди превратили в ад… Юному Альтаафу, чья семья погибла в очередной кровавой бойне, в ночных кошмарах является вооруженный человек в маске, уничтоживший его семью.

Офицер полиции Иньят Хан, усыновивший сироту, изо всех сил пытается заменить ему отца и своей любовью заставить пасынка забыть об этой трагедии, тщетно, кровавое прошлое не отпускает свою жертву, и однажды оно наносит Альтаафуновый страшный удар. Герой узнает, что его добрый, понимающий отчим имеет непосредственное отношение к гибели его настоящих родителей…
Подробнее

Деграсси: Следующее поколение (2001 (10 сезонов))

Любовные треугольники, разбитые сердца и предательство — вот сюрпризы, с которыми суждено столкнуться ученикам школы Деграсси в новом учебном году. От выяснения отношений и нервных расстройств до свиданий и свадьбы.
Подробнее

Истории подземки (1999)

Несколько удивительных историй, произошедших в лондонском метро, наполненных настоящим английским юмором. Смешные, трогательные, мистические, иногда поучительные и всегда оригинальные истории о "крутых парнях", неудачнике драг-диллере, нимфоманке, чудаковатом романтике — в общем, обо всех тех, с кем нам приходится сталкиваться в обычной жизни. Порой мы даже не представляем, что у каждого из них есть своя невероятная история.
Подробнее

Опасные пассажиры поезда 123 (2009)

Вооруженные террористы захватывают поезд в нью-йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?
Подробнее

Создание фильма "Подземка" (1985)

Подробнее

Районная подземка (2005)

В полицейской академии был проведён отбор кадетов, которые должны вступить в борьбу с наркодиллером на побережье Венеции…
Подробнее

Подземка (1997)

Подробнее

Подземка (1985)

Циник, вор и нарушитель общественного спокойствия Фред промышляет взломом сейфов и прочим криминалом. Однажды в его руки попадают документы, при помощи которых он получает возможность шантажировать загадочную красавицу Хелену. За документами тут же начинают охотиться их владельцы.

Скрываясь от своих преследователей, герой прячется в метро, где знакомится со странной субкультурой живущих там людей, и где с ним происходят совершенно неожиданные истории.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям