Смотреть фильм 12 декабря (1972) онлайн

12 декабря (1972)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму 12 декабря (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 12 декабря (1972)

Название фильма: 12 декабря
Альтернативное название: 12 dicembre
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 104 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Пьер Паоло Пазолини, Джованни Бонфанти
В главных ролях: Джан Мария Волонте, Ренцо Монтаньяни

Ключевые теги:

Смотреть фильм 12 декабря (1972) онлайн

Похожие фильмы

Funny or Die Presents... (2009 (2 сезона))

Подробнее

Забавные игры (1997)

В свой загородный дом на живописном озере приезжает муж, жена и 10-летний сын. К ним приходят два молодых парня, представившимися гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убили собаку… и предложили хозяевам пари…
Подробнее

Приколисты (2009)

Джордж Саймонс — очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ. Однако в одном эти разные люди похожи — у них нет близких друзей. Однажды ночью, когда они выступали в клубе, Джордж предложил Айра стать личным помощником, объявлять его выход перед началом представления. У них завязывается тесная дружба. Джордж учит, как выбиться из толпы и стать известным, а Айра помогает Джорджу, чтобы облегчить его участь.

Однако Джордж узнает, что его болезнь прошла, и что прежняя подруга Лаура вернулась к нему. Теперь предсмертный опыт помогает ему переосмыслить то важное в его жизни, что действительно придает смысл существованию.
Подробнее

Дом Солнца (2009)

Неожиданная встреча Саши с лидером хиппи Солнцем изменила ее всегда такую правильную, распланированную и благополучную жизнь. И не было ничего удивительного в том, что она влюбилась в этого загадочного и принципиального парня. Субкультура хиппи, музыка Макаревича, любовь и свобода стали первыми шагами Саши во взрослую жизнь. Без Солнца.
Подробнее

Любовь по правилам и без (2003)

Пожилой функционер музыкальной индустрии Гарри Лангер питает нежные чувства к молоденькой Марин. Внезапный сердечный удар, приключившийся с Гарри в доме матери его любовницы, Эрики, провоцирует создание любовного треугольника, но с иным раскладом, ибо вызванный для оказания помощи врач, так же, как и его пациент, внезапно влюбляются в Эрику…
Подробнее

Стопроцентный американец для всех (1988)

В свое время бросивший колледж ради спортивной карьеры "звезда" американского футбола Г. Грэй по прозвищу Великий дух приводит свою команду "Луизианские тигры" к большим победам. Но не менее значительным успехом стало для него завоевание руки и сердца неотразимой Бэбс, которая, в свою очередь, ради светлого семейного счастья пожертвовала титулом королевы красоты.

Впрочем, проходит время и "100%-й американец" Гейвин начинает сдавать, и, казалось бы, навек преданная ему публика увлекается новыми "звездами". Да и брак с Бэбс все больше представляется "морально изношенным". Его буквально разъедают накопившиеся недосказанности и попросту скрываемые проблемы… Заметную роль в происходящей истории играет племянник Гейвина — ученый Донни, которому очень близки оба главных героя.
Подробнее

Сердце ангела (1987)

1955 год, Нью-Йорк, к частному детективу Гарри Эйнджелу обращается некий Луис Сайфер с просьбой разыскать талантливого музыканта Джонни Фэйворита. В 1943 году мистер Сайфер заключил с Джонни один контракт, но Фэйворит, вернувшись с войны, попал в психиатрическую лечебницу, откуда впоследствии исчез… Следы его потерялись… Гарри начинает расследование, однако, чем дальше продвигается он в своих поисках, тем больше загадок встречается на его пути. А обратной дороги нет: каждый, у кого сыщик пытался выведать хоть какие-то сведения о пропавшем Джонни, после разговора с Эйнджелом погибал…
Подробнее

Кровавый спорт (1931)

Игрок Рид Ридделл выигрывает на скаковую лошадь по имени Мальчик Томми. С этой лошадью Рид последовательно побеждает на всех гонках. Но несколько недоброжелателей хотят помешать Риду и его лошади достичь величия. Первая главная роль молодого Кларка Гейбла.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям