Смотреть фильм Люди под лестницей (1991) онлайн

Люди под лестницей (1991) В каждом городе есть дом, о котором рассказывают ужасные вещи. Взрослые говорят об этом месте шепотом, а все соседские ребятишки обходят его стороной. От таких мрачных домов веет сыростью и смертью. И вряд ли найдется смельчак, который, даже на спор отважится приблизиться к страшному месту в сумраке ночи.

Но случилось так, что однажды обыкновенный десятилетний мальчик вступил в жуткое жилище. Тот кошмар, который пришлось испытать маленькому герою, невозможно описать словами.
Жанры фильма: Детективы, Комедии, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Люди под лестницей (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Люди под лестницей (1991)

Название фильма: Люди под лестницей
Альтернативное название: The People Under the Stairs
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: комедия, детектив, триллер, ужасы


Режиссер: Уэс Крэйвен
В главных ролях: Келли Джо Минтер, Брэндон Квинтин Адамс, Билл Коббс, Конни Мари Бразелтон, Шон Уэйлен, Джереми Робертс, Эверет МакГилл, А.Дж. Ленджер, Уэнди Роби, Винг Реймз

Ключевые теги:

Смотреть фильм Люди под лестницей (1991) онлайн

Похожие фильмы

Прикосновение (1997)

Дружба между юношей и девушкой зашла в тупик. Ян и Макс борются с напряжением, которое растет между ними. Ян предлагает прибегнуть к некоему способу, чтобы всколыхнуть их эмоции.

Юмористическая и трогательная, искренняя история о непонятном романе, с необычным концом, в котором есть и сексуальная натянутость, и эмоциональная неуверенность, когда двое рискуют своей дружбой, решившись преступить некую интимную грань.
Подробнее

Прикосновение (1971)

Любовь к археологу Дэвиду позволяет Карин раскрыть глаза на то, что вся ее добропорядочная жизнь с мужем сплошной обман и самообольщение. Соприкосновение с незнакомцем заставляетее осознать, что вокруг ледяной холод иллюзии счастья, а внезапно вспыхнувшая страсть — последняя надежда вырваться из этого холода, погрузившись в свет настоящей жизни.

В финале Карин возвращается к прежней жизни со своим мужем, осознав, что любовьв этом мире невозможна или возможна лишь на краткий, словно северное лето, миг, словно мимолетное прикосновение случайного прохожего.
Подробнее

Прикосновение (1992)

Расследуя дело о загадочных самоубийствах матери, убившей своего малолетнего сына, и ее любовника, следователь по особо важным делам Андрей Константинович понимает, что столкнулся с чем-то аномальным, необъяснимым для разума, беспощадным и потому чертовски страшным…
Подробнее

Ромео с обочины (2008)

Это история Ромео, история о том, как домашний Ромео стал беспризорным Ромео. Пса, который жил как бог. У него был особняк, автомобиль, семья, для которой он был любимым животным. Но семья уехала и оставила его на бедных улицах Мумбаи. И нужно было выживать, оказываясь всякий раз в ситуациях, о которых он раньше даже и не подозревал.
Подробнее

Дом на обочине (2010)

Возвращаясь в город по ночному мокрому шоссе, Саша не справляется с управлением и совершает наезд на одинокого пешехода. Поддавшись уговорам жены Тамары, он оставляет раненого около поселковой больницы и возвращается домой.
Подробнее

Ангел на обочине (2004)

В конце 70-х в одном провинциальном советском городке живет заброшенный матерью и отчимом мальчик Мишка. Любопытный, смелый и злой. Своей прямотой и бесстрашной наивностью он завоевывает расположение местного бандита Джона, и с помощью своего покровителя начинает выступать в местных кабаках, окончательно уйдя из неблагополучной семьи.

Неожиданно на глазах у Мишки Джона убивают. И не задумываясь, выстрелив в убийцу, Мишка становится убийцей сам. Кем он окажется, вернувшись из тюрьмы в новую страну: бывшим заключенным или будущей рок-звездой?
Подробнее

Завтрак на обочине (2001)

Один раненый. Группа таинственных незнакомцев. У каждого своя история. Кому верить? Когда перепуганный, истекающий кровью Мэтт входит в затерянное кафе, которым владеет Бет, там закручивается серия загадочных событий. Трое внешне безвредных незнакомцев прибывают в кафе, но, как утверждает Мэтт, они ищут его, чтобы убить.

Бет решает спасти Мэтта, но его последующее исчезновение и дальнейшее общение с гостями только еще больше запутывают ситуацию, и Бет все глубже и глубже погружается в пучину их опасных игр. Когда Бет, наконец, понимает, кто говорит правду, она должна использовать всю свою хитрость, чтобы спасти теперь уже собственную жизнь.
Подробнее

На обочине (2009)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям