Смотреть фильм Курьер (1986) онлайн

Курьер (1986) Выпускник школы Иван, дожидаясь призыва в армию, работает курьером в редакции. Окружающие его солидные взрослые люди с трудом приспосабливаются к удивительной способности этого парня любое событие превратить в невероятное происшествие — порой уморительно веселое, а, подчас, и непоправимо грустное…
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Курьер (1986). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Курьер (1986)

Название фильма: Курьер
Альтернативное название: Курьер
Фильм вышел: 1986
Фильм длится: 88 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма, комедия


Режиссер: Карен Шахназаров
В главных ролях: Владимир Меньшов, Федор Дунаевский, Евдокия Урусова, Алевтина Евдокимова, Владимир Смирнов, Олег Басилашвили, Инна Чурикова, Светлана Крючкова, Александр Панкратов-Черный, Анастасия Немоляева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Курьер (1986) онлайн

Похожие фильмы

Проклятый рай 2 (2008)

События разворачиваются через 5 лет, когда Екатерина Ивановна и Каин выходят из тюрьмы. "Рай" остался в прошлом. Но жизнь продолжается, и перед Екатериной Ивановой, заплатившей за свои ошибки очень высокую цену, стоит новая цель. Сделать райским уголком "Эдем" — элитный бордель для особо важных персон, где выставлены на продажу самые жаркие ласки.

Ей снова предстоит биться за право на жизнь и доказывать, что она — лучшая в своем деле. Будет непросто, ведь семья отвернулась от нее, верных друзей нет, а вокруг — лишь острые пики зависти, ревности и ненависти. Но она знает: сейчас не время для отчаяния… Жестокие законы большого города, прелести преступной любви и слабости сильных мира сего. Что такое жизнь "по ту сторону" морали и каков он-кодекс бесчестья?
Подробнее

Черный ангел (2002)

Италия, март 1945 года. Фашистская империя доживает свои последние дни. Среди хаоса и неразберихи, царящих в стране, очаровательная супруга высокопостав-ленного чиновника Ливия Маццони решает во что бы то ни стало разыскать лейтенанта СС Хельмута Шульца, с которым она когда-то пережила бурный любовный роман.

Дав волю переполняющим ее эмоциям и сексуальным инстинктам, героиня попадает в бешеный водоворот любовных приключений и эротических переживаний, которые приводят её в Венецию — город роскоши и свободной любви.
Подробнее

Троянский конь (2008 (1 сезон))

Будущее, которое, возможно, ждёт нас всех. США рвутся к мировому господству. Ирак оккупирован, Канада потеряла свою независимость и стала американским штатом. Следующей жертвой должна стать Саудовская Аравия. Дело за малым — нужен только какой-нибудь благовидный предлог для нападения. Могущество США растёт с каждым днём. Противостояние американской экспансии становится главной задачей всех независимых мировых государств. Службы внешней разведки во всём мире работают на полную мощность, разрабатывая различные операции по устранению американской угрозы. И наиболее успешным вариантом может стать продвижение своего, "независимого" кандидата на пост президента США.
Подробнее

Акция смерти (1997)

Группа террористов, захватив в заложники весь персонал станции по очистки воды, через проломы в стенах туннелей похищает из хранилища государственные облигации на сумму 400 млн. долларов. В борьбу с ними вступает полицейский Чейз — охранник станции, обнаруживший главаря бандитов у грузовика с акциями.

В этом яростном поединке выжить может только один — и лучше бы это был Чейз. Созвездие популярнейших актеров Голливуда, снявшихся в картине, не нуждается в представлении.
Подробнее

H2O (1929)

Исследование воды, её отражения и движения, которые подчеркивают ее воздушную и металлическую красоты.
Подробнее

Пес, деньги и славные парни (2004)

Криминальный босс Тони Бартон, по прозвищу Мясник, вряд ли известен широкой публике. Но те, кому положено, знают его очень даже хорошо. Тонн привык получать все, что захочет, и не выносит, если ему кто-то в этом мешает.

И если он решил стать хозяином бегового пса-чемпиона, принадлежащего его единственному серьезному конкуренту — злобному выродку Норрису Боссету, то так тому и быть. А четверо крутых парней из южного Лондона, которым Тонн предложил выкрасть пса, всегда готовы оказать ему услугу. Вот только не ошибся ли он в выборе исполнителей?
Подробнее

Славные парни (1965)

Подробнее

Славные парни (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям