Смотреть фильм Курьер (2009) онлайн

Курьер (2009) Сэм работает курьером. Он несется по Парижу на своем скутере, нарушая все элементарные правила дорожного движения. И вот настал день, ставший худшим днем в его жизни. В этот злополучный день Сэму необходимо было присутствовать на бракосочетании сестры своей невесты Нади, но босс дает ему срочное поручение. Чем обернется для него это поручение, не могло присниться даже в самом кошмарном сне…
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Курьер (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Курьер (2009)

Название фильма: Курьер
Альтернативное название: Coursier
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия


Режиссер: Эрве Рено
В главных ролях: Жеральдин Накаш, Natalia Dontcheva, Жан-Мари Ламур, Фредерик Чау, Каталина Дэнис, Lord Kossity, Дидье Фламан, Gianni Giardinelli, Джимми Жан-Луи, Микаэль Юн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Курьер (2009) онлайн

Похожие фильмы

Брюс Всемогущий (2003)

Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.

Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше…
Подробнее

Элемент преступления (1984)

Живущий в Каире следователь из Европы возвращается на родину, чтобы расследовать цепь преступлений, совершенных маньяком по имени Гарри Грей. Используя метод идентификации с преступником, сыщик поневоле превращается в него сам.
Подробнее

Битлз: Четыре плюс один (Пятый в квартете) (1994)

Стюарт Сатклифф. Все знают группу "Битлз", но это имя знают только самые преданные поклонники легендарной четверки. Этот фильм рассказывает о "пятом в квартете", дружбе Стю с Джоном Ленноном, его участии в ансамбле в самый ранний, гамбургский период, его любви к немецкой девушке-фотографу Астрид. Стюарт Сатклифф не хотел быть музыкантом, он хотел быть художником. И стал им. К сожалению, жизнь его оборвалась очень рано. Он умер от кровоизлияния в мозг в 1962 году тогда, когда уже ушел из группы.
Подробнее

Пятый элемент (1997)

Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями и темные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу. XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу — спасение всего рода человеческого.

Зло в виде раскаленной массы, наделенной интеллектом, надвигается на Землю. Победить его можно, только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии — земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.
Подробнее

Синдбад - мореход (1962)

Молодой моряк Синбад и его друг Али находят карту к невероятному сокровищу и едут зайцем на борту судна, чтобы добраться до места где это сокровище зарыто. Они в конечном счете убеждают капитана судна изменить курс и помочь им найти сокровище. В пути они сталкиваются лицом к лицу с злым Визирем, гигантской птицей, водоворотами и другими препятствиями.
Подробнее

Капитан Синдбад (1963)

Корабль отважного капитана Синдбада-морехода держит путь к славному городу Баристану, в котором встречи с отважным моряком ждёт прекрасная принцесса Джана. Но злой правитель страны Эль Керим не хочет этой встречи, потому что давно выбрал Джану себе в жёны, и намерен поскорее сыграть свадьбу. Эль Керим задумал погубить Синдбада.

От придворного волшебника Галго Джана узнаёт об опасности, грозящей Синдбаду. Она просит Галго превратить её в птицу, чтобы вылететь навстречу моряку и предупредить его об опасности. Галго выполняет её просьбу, но Синдбад не догадывается, зачем к нему прилетела эта красивая птичка.

А в это время Эль Керим направляет в море огромных сильных птиц-воинов, которые сбрасывают на корабль Синдбада громадные камни. Корабль разбит, но морякам удаётся спастись. Рыбаки подбирают отважного Синдбада…
Подробнее

Синбад: Завеса туманов (2000)

От таинственных незнакомцев нельзя ждать добра! Увы, об этом забыла прекрасная принцесса Сирина. Найдя на берегу моря измученного чужестранца, она приютила его во дворце, не догадываясь, что ее гость лелеет коварные планы. С помощью волшебного зелья злобный колдун Барака поменялся обликом с отцом Сирины, мудрым королем Акроном. Теперь единственная надежда Сирины — страница из волшебной книги Бараки, где сказано, что только снадобье из неведомой Страны Завесы Туманов снимет страшное заклятье с ее отца. Вскоре принцесса вместе с отважным мореплавателем Синбадом отправится на край света, чтобы, пережив удивительные приключения и суровые испытания, спасти короля и его владения из плена жестокого самозванца. Что ждет их впереди?
Подробнее

Синбад-мореход (1947)

Картина рассказывает о поиске Синбадом загадочного острова Дерюбар, где спрятан клад великого Александра Македонского. В поисках сокровищ ему помогает красавица Ширин, которую отважный герой похитил из гарема эмира Даибула. Эмир, узнав об этом, бросился в погоню за влюбленными с целью вернуть беглянку, но его планам не суждено осуществится. Храбрый Синбад выйдет победителем из этой истории, ведь у восточной сказки всегда должен быть счастливый финал…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям