Смотреть фильм Курьер (2011) онлайн

Курьер (2011) В фильме рассказывается об отважном курьере, пытающемся доставить чемоданчик некоему криминальному авторитету, местонахождение которого никому не известно. Выполнить эту миссию курьеру всячески мешают коррумпированные полицейские и представители преступного мира, преследующие его по всей стране.
Жанры фильма: Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Курьер (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Курьер (2011)

Название фильма: Курьер
Альтернативное название: The Courier
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: криминал


Режиссер: Хани Абу-Ассад
В главных ролях: Dawn Himel, Микки Рурк, Тиль Швайгер, Клайд Джонс, Джеффри Дин Морган, Айла Ходжич, Синтия ЛеБланк, Калеб Микаэльсон, Майкл Арата, Джози Хо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Курьер (2011) онлайн

Похожие фильмы

Убей меня (2009)

Озан и Атилла два друга, которые ездят по деревням и делают телевизионную программу, снимая такие темы, как деревенская жизнь и рецепты приготовления блюд местной кухни.

Однажды они приезжают в таинственную деревню в окрестностях Дикили, что под Измиром. Там жизнь Озана, отведавшего загадочного напитка тетушки Эмине, меняется. Но он не может понять смысла этого изменения до того момента, как ему становится ясно, что он стал бессмертен. Друзья немедленно хотят уехать из деревни, но одна из особенностей напитка в том, что испившие его уже никогда не могут покинуть деревню.

Атилла, не подвергшийся действию эликсира, бежит из тех мест, бросив друга. Озан остается в деревне один. Ему помогает пережить случившееся староста деревни дед Хулюси. Спустя некоторое время к Озану приезжает его девушка Дуйгу. Но известие о бессмертии любимого и нелогичность с ее точки зрения происходящих событий окончательно ее запутывает и она тоже покидает деревню, бросив Озана…
Подробнее

Убей меня (1996)

Подробнее

Убей меня (2007)

Фрэнк — наемный убийца мафии. Однажды он круто напился и проспал очень важное задание. Твердо решив "завязать", герой начинает посещать курсы анонимных алкоголиков. В Сан-Франциско, куда его ссылают на лечение, Фрэнк встретил такую же одинокую душу и между ними зарождается любовь. Однако напоминает о себе старый заказ — не уничтоженный враг Фрэнки угрожает его близким. Ведь гнусный тип — его будущая жертва — захватил власть в городе, и ситуация вышла из-под контроля. Фрэнки решает разобраться с выскочкой. Невеста героя решила тайком "помочь" ему, и в результате рождается своеобразный криминальный дуэт….
Подробнее

Бесполезная жизнь Пито Переза (1970)

Подробнее

Секретная сексуальная жизнь Ромео и Джульеты (1969)

Новая Верона — летящий в небесах городок, станет полем сражения меж 2-ух домов Монтекки а также Капулетти, а также по воле судьбы посреди данной беспощадной войны зародится великая любовь.
Подробнее

81-я церемония вручения премии «Оскар» (2009)

81-я церемония награждения премии "Оскар" за заслуги в области кинематографа за 2008 год.
Подробнее

Нищенка из Сен-Сюльпис (1923)

Подробнее

Нищенка Мари (1945)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям