Смотреть фильм Индиана Джонс и Храм Судьбы (1984) онлайн

Индиана Джонс и Храм Судьбы (1984) Вторая часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. В этот раз бесстрашный доктор Джонс совершит путешествие в сердце Гималаев вместе с ресторанной певичкой Уилли Скотт и своим верным маленьким помощником Коротышкой.

Здесь, среди величественных гор, археологу и его спутникам предстоит столкнуться кровавым культом поклонения древней Богине Смерти — Кали. Станет ли Индиана следующим несчастным, погибшим на жутком алтаре человеческих жертвоприношений, или ему, как всегда, удастся вырваться из цепких лап страха и разобраться со злодеями.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Индиана Джонс и Храм Судьбы (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Индиана Джонс и Храм Судьбы (1984)

Название фильма: Индиана Джонс и Храм Судьбы
Альтернативное название: Indiana Jones and the Temple of Doom
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 118 мин.
Жанр фильма: приключения, боевик


Режиссер: Стивен Спилберг
В главных ролях: Цзю Чуака, Рой Чяо, Харрисон Форд, Рошан Сет, Рик Янг, Кейт Кэпшоу, Амриш Пури, Джонатан Ке Кван, Филип Стоун, Дэвид Ип

Ключевые теги:

Смотреть фильм Индиана Джонс и Храм Судьбы (1984) онлайн

Похожие фильмы

Мега-разлом (2009)

Мегаразлом угрожает развалить Соединенные Штаты на два куска, мегасейсмолог Эми Лейн, мегаминер Бумер и мегаученый Марк Роадс пытаются сделать все возможное и невозможное чтобы остановить трагедию.
Подробнее

Два миллиона лет спустя (2009)

Команда ученых, проводя глубоководные испытания на дне океана, обнаруживает гигантский ледник. Но попытки изучить природу глетчера приводят к непредсказуемым последствиям. Внезапно, из-за внешнего воздействия, ледник разрушается, выпуская на свободу доисторических хищников, вымерших приблизительно 2 миллиона лет назад — Мегалодона и Мегаоктопуса. Покинув ледяную тюрьму, морские титаны отправляются на охоту. Вскоре их добычей становится все население огромного мегаполиса…
Подробнее

Что гложет Гилберта Грейпа? (1993)

Гилберт Грейп живет в штате Айова, в крошечном городке с населением в тысячу жителей. У него две сестры, слабоумный брат и толстуха-мать. Гилберт тянет лямку в магазине и крутит роман с замужней дамой. Но все меняется, когда в городок приезжает красивая молодая женщина по имени Беки.
Подробнее

Чудотворец (2000)

Полнометражный мультипликационный фильм о жизни Иисуса Христа и добрых делах, которые он совершал для людей. Он творил чудеса, учил мудрости, возвращал потерянные надежды до тех пор, пока его враги не решили его погубить.
Подробнее

Спасатели во времени (2008)

Приключения трёх "ботанов", изобретших машину времени. Очень умные, но трудные в общении со сверстниками, трое друзей каждый раз отправлялись в прошлое и немного подстраивали его под себя. Но, даже каждый младенец знает, что прошлое менять нельзя, а то в будущем произойдёт катастрофа вселенского масштаба. Каждый раз изменяя прошлое по чуть-чуть, ребята в душе надеялись, что им повезёт и катастрофы не будет, но правила, писанные фантастами, никто еще не отменял, назревает катастрофа и надо вернуться последний раз и вернуть всё на свои места…
Подробнее

Маги и волшебники (2008)

С незапамятных времен на небольшом греческом островке колдуны и волшебники ставят свои жуткие и жестокие психологические эксперименты, связанные с самыми сильными эмоциями и страхами людей и превращающие их жизнь в пытку. Но есть некоторые, чье мастерство может достичь самого верхнего уровня магии и превосходить над другими магами. Преследуемый своей собственной мощностью он способен навредить их секретному миру и проводимыми магами опытами. Имя таинственного "мага" — MAGUS.
Подробнее

Волшебники (1977)

Действие разворачивается в постапокалиптическом мире, через 2 миллиона лет после атомной войны. По земле бродят безумные мутанты, люди же, забыв прежние технологии, стали гномами, эльфами и феями.

Во время праздника третьего тысячелетия мира королева фей Делия рождает двух близнецов: один из них, Аватар, несет в себе добро, а другой, Черный Волк — зло. Аватар вырастает добрым и веселым ребенком, способным к магии и развлекает свою мать и других фей веселыми чудесами. Черный Волк становится мутантом, и развлекается тем, что мучает слабых зверей.

После смерти Делии Черный Волк надеется захватить власть над Монтегаром, страной фей. Но Аватар, горюющий по матери, побеждает брата своей доброй магией. Черный Волк уходит, поклявшись когда-нибудь вернуться и отомстить…

Черный Волк становится вождем в стране Скорч (Ожог), где он пытается возродить древнюю технологию. Он вновь пытается завоевать Монтегар, но посреди войны его воины теряют интерес к ней. Тогда злодей находит древний проектор и фрагмент ролика нацистской пропаганды. С помощью своей магии, Черный Волк превратил проектор в свое оружие, воздействуя на своих людей и ослабляя дух эльфов.

Тем временем в Монтегаре Аватар обучает Элинору, дочь президента Монтегара, на полноценную фею, и влюбляется в нее. Неожиданно президента убивает Некрон-99, робот, посланный Черным Волком. Аватар сумел прочесть в мозгу Некрона информацию о "машине грез" его брата, возбуждающая вражду. Превратив Некрона в мирного робота и переименовав его в Мир, Аватар, Элинора и лазутчик Вихок отправляются уничтожить проектор и спасти мир.
Подробнее

Отпетые волшебники (2000)

Фокусник-неудачник Макс "ловит за руку" карманника Хьюго. Макс не сдает его в полицию, посчитав, что вдвоем они смогут организовать такое шоу, что поставят на уши всю Америку.

Взяв с собой Майло, старого учителя Макса, и знойную красавицу-официантку Лидию, мечтающую о жизни, полной приключений, они садятся в краденый фургон и отправляются из Нью-Йорка в Лас-Вегас, где должны сбыться все волшебные мечты. И ничто не собьет их с пути к заветной цели: ни провальные выступления, ни разозленные зрители, ни полицейские погони…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям