Смотреть фильм Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (2004 (3 сезона)) онлайн

Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (2004 (3 сезона)) Уже из названия фильма очевидно, что речь пойдет о жительницах большого города, очаровательных барышнях "бальзаковского возраста" — "немного за тридцать". Эту возрастную формулу "зрелости и цветения" вывел великий французский теоретик (и, конечно же, практик) любви Оноре де Бальзак в своем романе "Тридцатилетняя женщина". Вторая часть названия — прямое следствие из первой. Чем еще заняться прекрасным и незамужним девушкам, как не поисками любви? Ну а где поиски — там и ошибки, и разочарования, и те самые "мужики", которые порой ведут себя как форменные "сво…".
Сочетание иронии и искренности, комедии и мелодрамы, узнаваемых ситуаций нелегкой амурной жизни современного мегаполиса придают этому любовно-комедийному коктейлю оригинальный, пикантный вкус.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (2004 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (2004 (3 сезона))

Название фильма: Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...
Альтернативное название: Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...
Фильм вышел: 2004 (3 сезона)
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Дмитрий Фикс
В главных ролях: Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Андрей Соколов, Анатолий Васильев, Вера Алентова, Алла Будницкая, Эвклид Кюрдзидис, Дмитрий Марьянов, Алика Смехова, Жанна Эппле

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... (2004 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Ну, погоди! (2000)

Подробнее

Ну, погоди! (1969 (1 сезон))

Веселые приключения неразлучной парочки — хулигана Волка и смышленого Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии.
Подробнее

Новые приключения медведя Йоги (1988 (1 сезон))

Подробнее

Первое Рождество медведя Йоги (1980)

Йоги и его маленький друг Бу-бу обычно отправлялись в зимнюю спячку на время рождественских праздников, но на этот раз они проснулись — их разбудила веселая семейка, приехавшая на каникулы в Джеллистоун Лодж!

Однако хозяин этого уютного местечка обеспокоен странными событиями, произошедшими здесь ровно год назад. Если бы он только знал, что за этим стоит его нерадивый племянник, который и на этот раз намерен распугать всех гостей и испортить всем праздник!

Но Йоги, как всегда, удается перехитрить мелких пакостников, и в награду за это Санта Клаус преподносит ему удивительный подарок.
Подробнее

Йоги (2007)

Извар Прасад живёт в бедном местечке Бетамчерла и очень привязан к своей матери. Желая обеспечить своей матери комфортную жизнь, он отправляется на заработки в Хайдарабад. Там он меняет своё имя на Йоги и начинает борьбу против местных бандитов. В течение нескольких месяцев он регулярно присылает матери письма без обратного адреса и бедная мать не находит себе места от беспокойства за сына. Не вынеся неизвестности, она едет в Хайдарабад на поиски сына…
Подробнее

Приключения медведя Йоги (1961 (2 сезона))

Медведь Йоги действует по велению сердца, находит дорогу по запаху, а его беззаботные ужимки сделали Йоги любимцем посетителей Джеллистоунского парка. Лесничий Смит не оставляет попыток приучить Йоги к дисциплине и отбить у него охоту лакомиться снедью посетителей заповедника.

Но даже попытка отослать нарушителя в зоопарк не приносит Смиту победы. Очаровательная подруга Йоги, медведица Синди, разыскивая возлюбленного, случайно становится канатной плясуньей в бродячем цирке!
Подробнее

Привет, я - медведь Йоги (1964)

Пришла весна, и в сердце медведицы Синди расцвела любовь. Но Йоги увлекся игрой в Робин Гуда ("кради у богатых, отдавай медведю"), и Рэнди Смит отправляет его в зоопарк Сан-Диего. Точнее, думает, что отправляет. Синди едет искать Йоги в Калифорнию и попадает в лапы братьев Чиззлинг — владельцев цирка в Миссури! Конечно же, узнав об этом, Йоги и Бу-Бу спешат ей на помощь.
Подробнее

Космические дальнобойщики (1996)

2196 год. Водитель, перевозящий грузы на далекие планеты, хочет остаться независимым от могущественной Корпорации. Поэтому за большие деньги он берется перевезти сомнительный груз. Чтобы сократить путь, он направляется через Галактику, где царит разбой и пиратство…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям