Смотреть фильм В случае несчастья (1958) онлайн

В случае несчастья (1958) Адвокат Андре Гобийо — немолодой, импозантный, преуспевающий и женатый мужчина — и все это он готов принести в жертву ради всепоглощающей страсти к юной прелестнице. Иветт попалась на вооруженном ограблении ювелирной лавки и ей грозит тюрьма.

Она является к дорогому адвокату, предлагая себя в уплату за услуги. Андре знает, что у нее есть любовник и она ведет двойную игру, но он целиком оказывается во власти ее чар.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму В случае несчастья (1958). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В случае несчастья (1958)

Название фильма: В случае несчастья
Альтернативное название: En cas de malheur
Фильм вышел: 1958
Фильм длится: 105 мин.
Жанр фильма: драма, криминал, мелодрама


Режиссер: Клод Отан-Лара
В главных ролях: Николь Бергер, Жак Кланси, Эдвиг Фейере, Мадлен Барбюле, Annick Allières, Жан Габен, Edith Cérou, Брижит Бардо, Габриель Фонтан, Сюзанн Грэй

Ключевые теги:

Смотреть фильм В случае несчастья (1958) онлайн

Похожие фильмы

Обитель зла 5 (2012)

Подробнее

За рекой (1935)

Подробнее

За рекой - граница (1971)

Подробнее

За Ветлугой-рекой (1986)

Подробнее

Там вдали, за рекой (1975)

Украинское село начало 20-х годов. Пятнадцатилетний Федор Панько вернулся с фронта домой, теперь ему предстоит бороться с вредителями и победить кулацкую банду атамана Тараканова.
Подробнее

Город за рекой (1949)

Подробнее

Техас за рекой (1966)

Испанский дворянин дон Андреа влюбляется в красавицу Фиби Энн, влипает в неприятности и, спасаясь от преследования властей, знакомится с американским стрелком Сэмом Холлисом. Друзья пробираются вдоль границ Техаса, но дружба заканчивается в момент, когда на горизонте вновь возникает роковая Фиби…
Подробнее

Экскурсия внутрь жизни: Мир нерожденного (1990)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям