Смотреть фильм Несчастья Рика (2003) онлайн

Несчастья Рика (2003) Рик трудится в корпорации "Имидж", средоточии безнравственности, ханжества, расизма и похоти, он унижает клиентов и заискивает перед своим боссом Дюком. Но однажды благополучная жизнь Рика рушится — роковые слова: "Твое зло вернется к тебе!", из уст оскорбленной им девушки, превращаются в коварное проклятье.

Вдобавок ко всему он узнает, что его дочь устраивает в Интернете жаркие свидания с Дюком… Тогда Рик поручает своему приятелю-киллеру устранить своего босса. Скоро придворный шут убедится, что иногда проклятья сбываются…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Несчастья Рика (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Несчастья Рика (2003)

Название фильма: Несчастья Рика
Альтернативное название: Rick
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Кертис Клэйтон
В главных ролях: Марианн Хэйгэн, Джером Престон Бейтс, Сандра О, Дилан Бейкер, Джэми Харрис, Билл Пуллман, Аарон Стэнфорд, Агнес Брукнер, Пас де ла Уэрта, Эммануэль Шрики

Ключевые теги:

Смотреть фильм Несчастья Рика (2003) онлайн

Похожие фильмы

Близнецы (2005 (1 сезон))

Сан-Франциско. Две сестры близняшки — 28-летняя шатенка-умница Мичи и ее сестрица-блондинка Фэра — получают от своего отца Алана Арнольда и мамы Ли право управлять семейным бизнесом — ателье по разработке и пошиву нижней женской одежды.

Сестры появляются перед коллективом фирмы уже в качестве новых президентов. Но их предварительная договоренность о единстве мнений разлетается в прах при первом же обмене мнениями. Их родители привыкли всю жизнь быть на людях и при деле.

Они решают вернуться на работу — в качестве консультантов. В ателье появляется новый менеджер отдела маркетинга Джордан, на которого сразу кладет глаз Мичи. А он, естественно, западает на Фэру.
Подробнее

Близнецы (2004)

По городам Средней Азии и России барражирует неукротимая Фатима, совершая одно преступление за другим. На ее пути становится следователь прокуратуры Петр Ерожин, еще не зная, как это расследование тесно переплетется с его собственной судьбой.

1986 год. Молодому капитану Ерожину, дамскому угоднику и перспективному сыскарю, предлагают стать негласным сотрудником КГБ, он отказывается, готовый лучше работать грузчиком, чем "стучать" на своих товарищей. Одновременно в далеком Самарканде у друга Ерожина, капитана милиции Вахида Ибрагимова никак не складывается семейная жизнь. Причудливое переплетение и продолжение этих двух событий служит фабулой сериала. "Дочь" Ибрагимова, пройдя долгий путь позора и унижений, становится неукротимой преступницей. Вахиду, ставшему к этому времени большим человеком, суждено первому пасть от ее руки. Милицейское должностное злоупотребление превратит обыкновенного бездельника Эдика Кадкова в зловещего убийцу-маньяка.

К Ерожину в 45 лет придет настоящая любовь, но это только усложнит его следственные дела. Стремительное действие перемещается из Средней Азии в российскую глубинку, из областных центров в обе российских столицы, заставляя нас восхищаться положительными персонажами и с нетерпением ждать развязки.
Подробнее

Близнецы (2003)

Рив — один из команды охотников, сражающихся с могущественным кланом вампиров — носферату. Обычными средствами победить этих монстров невозможно, поэтому Рив и его боевые соратники используют специальную сыворотку из крови вампира, которая многократно повышает их физические способности. Но, если вовремя не принять противоядие от этого допинга, можно самому превратиться в того, на кого охотишься.
Подробнее

Близнецы (1988)

Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно непохожих друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья наконец встречаются…

Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери — но в конце концов находят гораздо большее. Только мать может сказать им правду.
Подробнее

Ментовские войны 2 (2005)

Майор Шилов вновь оказывается в самой гуще событий — двуличные коллеги, влиятельные чиновники, криминальные авторитеты. Теперь у Шилова новый начальник, даже два. Однако для старой команды его статус "шефа" нисколько не изменился, они, как и раньше, считают Романа первымс реди равных, отдавая долг его профессионализму.

Дел по-прежнему хватает. И, хотя внутренние распри в системе МВД осложняют жизнь отдела Шилова, новые происшествия, чаще всего трагические, требуют немедленных, подчас, единственно верных действий, ведь это — настоящая мужская работа. На войне, как на войне…
Подробнее

Ментовские войны 4 (2007)

Шилов, некоторое время назад уволившийся из милиции, работает по контракту начальником службы безопасности одного крупного нефтяного концерна, предприятия которого находятся в Сибири. Шилов и его новая супруга Лена уже несколько лет не видели Петербурга, и вот теперь, после очередного опасного злоключения, выпавшего на долю Романа, они решают, наконец, съездить на родину.

Петербург, после нескольких лет отсутствия, кажется им совсем незнакомым, почти чужим, многое они не узнают в родном городе, а многое Романа настораживает. Как раз накануне их возвращения здесь происходит несколько громких преступлений. Гибнут представители крупного бизнеса, в свое время замешанные в различных не очень благовидных взаимоотношениях с криминалитетом. Что это, очередной передел сфер влияния, или работа таинственной и грозной организации "Белая стрела", о которой постоянно ходят слухи в милицейской среде, но никто ничего не знает толком? Почувствовав угрозу собственной жизни и безопасности, к Шилову за помощью обращается сам Апостол.
Подробнее

Офицеры (2006)

Их отцы и деды сражались в гражданскую войну, воевали в Испании, прошли Великую Отечественную. На долю их потомков выпали не менее трудные испытания, среди которых Афганистан, служба на окраинах империи, сложнейшие задания в африканских странах. Главные герои — два офицера спецназа, друзья, которые все тяготы делят пополам. Но они оба влюблены в одну женщину — а любовь не делится.
Подробнее

Ментовские войны (2004)

Криминальный авторитет Король решил передать в руки закона двух разоблаченных киллеров. После этого жизнь начальника "убойного" отдела Романа Шилова, ведущего это дело, круто перевернулась. Роман и представить себе не мог, что тот клубок, который он стал распутывать, окажется таким огромным.

На Шилова объявили охоту. Самые мощные преступные группировки города жаждут его крови. Ужаснее всего то, что бандитам покровительствует кто-то из коллег Романа.

Чтобы узнать, кто эти "оборотни в погонах", Роман должен идти до конца, но, чем дальше он углубляется в это расследование, тем яснее понимает, что следы коррупции ведут на самый высокий уровень руководства ГУВД.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям