Смотреть фильм Несчастья Маргарет (1998) онлайн

Несчастья Маргарет (1998) На волне творческого успеха талантливая писательница Маргарет Нэйтен берется за адаптацию незаконченного дневника страстного средневекового философа, занимавшегося эротическим воспитанием своей юной поклонницы. Постепенно погружаясь в манящий мир дворцовых будуаров и любовных интриг, Маргарет переосмысливает свой брак и свою жизнь.

Богатое воображение вовлекает ее в целую вереницу невероятных романтических приключений, участниками которых становятся не только ее эксцентричные друзья, но и совершенно незнакомые ей люди. Что подарят Маргарет неожиданные перемены в жизни? Сможет ли она избежать злоключений, которые постигли героиню эротического дневника?
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Несчастья Маргарет (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Несчастья Маргарет (1998)

Название фильма: Несчастья Маргарет
Альтернативное название: The Misadventures of Margaret
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Брайан Скит
В главных ролях: Корбин Бернсен, Патрик Брюэль, Паркер Поузи, Джастин Уоддэлл, Эми Филлипс, Элизабет МакГоверн, Брук Шилдс, Стефан Фрейсс, Крэйг Честер, Джереми Нортэм

Ключевые теги:

Смотреть фильм Несчастья Маргарет (1998) онлайн

Похожие фильмы

Токсичные крестоносцы (1991 (1 сезон))

Подробнее

Крестоносцы (2001)

Италия конца 11-го столетия. Трое друзей — Пьетро, Андреа и Риккардо — вступают в армию крестоносцев и отправляются в крестовый поход за освобождение Святой земли от мусульман. Одним из друзей движет жажда знаний, другим — азарт воина, третьим — сила веры. Пережитые опасности и приключения укрепляют их дружбу, но она должна пройти суровые испытания перед лицом жесткости многих из их товарищей по крестовому походу, мудрости и утонченности нечестивых "иноверцев" и любви друзей к одной и той же восточной красавице…
Подробнее

Табу (1988)

Подробнее

Табу (1976)

Подробнее

Табу (1931)

Это фильм, который повествует об истории рыбака Мэтэхи, влюбленного в соблазнительную Рери. Однако, Рери называют святой женщиной, согласно традиции общества, и она становится "Табу" для мужчин. Но влюбленные сбегают с острова на другой, где уже отменены прежние пережитки…
Подробнее

Генсбур. Любовь хулигана (2010)

Серж Генсбур широко известен всем как гениальный поэт, шансонье, киноактер, режиссер и… хулиган. В его объятиях побывал с десяток самых красивых женщин Франции 60—70-80-х гг., от Джейн Биркин до Брижитт Бардо, с каждой из которых он записал по альбому. Он играл с Катрин Денев и Жераром Депардье в одном фильме, делал неприличные предложения Уитни Хьюстон в прямом телеэфире и вырастил красавицу-дочь Шарлотту, недавно получившую Каннскую пальмовую ветвь за роль в "Антихристе".
Подробнее

Любовник (1985)

Подробнее

Любовник (1989)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям