Смотреть фильм Несчастья Маргарет (1998) онлайн

Несчастья Маргарет (1998) На волне творческого успеха талантливая писательница Маргарет Нэйтен берется за адаптацию незаконченного дневника страстного средневекового философа, занимавшегося эротическим воспитанием своей юной поклонницы. Постепенно погружаясь в манящий мир дворцовых будуаров и любовных интриг, Маргарет переосмысливает свой брак и свою жизнь.

Богатое воображение вовлекает ее в целую вереницу невероятных романтических приключений, участниками которых становятся не только ее эксцентричные друзья, но и совершенно незнакомые ей люди. Что подарят Маргарет неожиданные перемены в жизни? Сможет ли она избежать злоключений, которые постигли героиню эротического дневника?
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Несчастья Маргарет (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Несчастья Маргарет (1998)

Название фильма: Несчастья Маргарет
Альтернативное название: The Misadventures of Margaret
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: мелодрама, комедия


Режиссер: Брайан Скит
В главных ролях: Крэйг Честер, Элизабет МакГоверн, Брук Шилдс, Патрик Брюэль, Джереми Нортэм, Корбин Бернсен, Джастин Уоддэлл, Паркер Поузи, Эми Филлипс, Стефан Фрейсс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Несчастья Маргарет (1998) онлайн

Похожие фильмы

12 декабря (1972)

Подробнее

Музыка для декабря (1995)

Александр Ларин, преуспевший в Америке ленинградский художник, эмигрант последней волны, возвращается на родину и встречается со своей бывшей возлюбленной Анной и ее дочерью Машей. Чем закончится путешествие в страну, которой больше нет? И любви, и прежнего себя тоже нет. Прошлое настигает героя как возмездие…
Подробнее

32 декабря (2004)

В уютном загородном пансионе для пожилых людей трое неразлучных приятелей — Сергей Петрович, отец помощника самого премьер-министра, отставной гипнотизер Карен Завенович и очаровательная Маргарита Николаевна готовятся к встрече Нового года.

Они немного грустят, подшучивают друг над другом и пишут письма Санта-Клаусу (его легче застать трезвым, чем Деда Мороза). Но случается невероятное: странным образом к Карену Завеновичу возвращается дар Калиостро. Тут-то и начинают происходить самые неожиданные и невероятные события… В канун праздника, когда возможны любые чудеса и в воздухе витает волшебство, трое друзей загадывают самое сокровенное желание — стать на одну ночь молодыми.

И когда с последним ударом часов их желание неожиданно исполняется, трое друзей получают невероятный шанс сделать то, о чем они мечтали всю жизнь…
Подробнее

32-е декабря (1988)

Новогодний мульти-мюзикл.
Подробнее

20-е декабря (1981)

В 1917 году для наведения порядка в стране и борьбы с контрреволюцией и саботажем создана ВЧК…
Подробнее

Всё в порядке Джэк (1959)

По возвращению из армии, Стенли Виндраш видит себя в роли управляющего в промышленной отрасли. Но, к сожалению, ему не удается благополучно устроиться, и он просит помощи у своего дяди Бертрама, главы завода по изготовлению оружия, который планирует нелегальную, прибыльную сделку, которая в результате оказывается не только разрушительной для завода, но и просто забавной.
Подробнее

В порядке. Все в порядке (2007)

Подробнее

Всё в порядке (1972)

Джейн Фонда в роли американской репортерши, живущей в Париже с мужем, бывшим режиссером "новой волны", теперь снимающим рекламу. Они едут на колбасную фабрику и попадают в самый центр забастовки. Рабочие выкрикивают маоистские лозунги, произносят политические речи, захватывают офисные помещения. Менеджер фабрики заперт в своем кабинете…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям