Смотреть фильм Несчастья Маргарет (1998) онлайн

Несчастья Маргарет (1998) На волне творческого успеха талантливая писательница Маргарет Нэйтен берется за адаптацию незаконченного дневника страстного средневекового философа, занимавшегося эротическим воспитанием своей юной поклонницы. Постепенно погружаясь в манящий мир дворцовых будуаров и любовных интриг, Маргарет переосмысливает свой брак и свою жизнь.

Богатое воображение вовлекает ее в целую вереницу невероятных романтических приключений, участниками которых становятся не только ее эксцентричные друзья, но и совершенно незнакомые ей люди. Что подарят Маргарет неожиданные перемены в жизни? Сможет ли она избежать злоключений, которые постигли героиню эротического дневника?
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Несчастья Маргарет (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Несчастья Маргарет (1998)

Название фильма: Несчастья Маргарет
Альтернативное название: The Misadventures of Margaret
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 80 мин.
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Брайан Скит
В главных ролях: Джастин Уоддэлл, Патрик Брюэль, Корбин Бернсен, Элизабет МакГоверн, Стефан Фрейсс, Брук Шилдс, Эми Филлипс, Джереми Нортэм, Крэйг Честер, Паркер Поузи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Несчастья Маргарет (1998) онлайн

Похожие фильмы

Туман (1980)

Маленький рыболовецкий городок одержим духами погибших моряков. Ровно сто лет назад у скал разбилось судно с рыбаками, и вот теперь город окутывает плотный туман, который разрывают буйные призраки прошлого…
Подробнее

Туман (2010)

Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину — она одна на все времена.
Подробнее

Туман (2005)

Более ста лет назад корабль, перевозивший группу прокаженных, потерпел крушение на скалах у маленького городка. Жители города, всей душой возненавидевшие больных проказой и видя в них проклятых небесами грешников, в жутком тумане того страшного дня направили судно прямо на рифы, чем обрекли несчастных на верную смерть. Через много лет зловещий туман изверг призраков, не нашедших успокоения на земле, и принес в город страх и смерть…
Подробнее

Сумасшедшие гонки (2005)

Херби — классический Фольксваген "Жук". Он немного странный, в его механическом теле живет нежная и ранимая душа романтика и мечта стать победителем самых престижных кольцевых гонок мира. Наконец его мечта приближается к реальности — знаменитая машина попадает на гонки NASCAR.

Новая владелица Херби, обладающая вздорным нравом и желанием побеждать, мечтает о том же — теперь они готовы покорить эту головокружительную высоту вместе!
Подробнее

Призраки Гойи (2006)

Инесс, музу знаменитого портретиста Франциско Гойи, инквизиция бросает в темницу. В отчаянии живописец просит о помощи своего друга, священника Лоренцо. Их взаимоотношения подвергаются серьезному испытанию, необратимо меняя судьбы всех троих.
Подробнее

Поджигатель (2004)

Подробнее

Погорельцы (2010)

Лента повествует о путешествии близнецов — брата и сестры — на Ближний Восток, где они надеются найти своих родственников.
Подробнее

Поджигатели (1906)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям