Смотреть фильм Поворот не туда (2003) онлайн

Поворот не туда (2003) Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями…

Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения — способ загнать дичь в ловушку, где они — это дичь, а зловещие охотники — обитатели дома…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Поворот не туда (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поворот не туда (2003)

Название фильма: Поворот не туда
Альтернативное название: Wrong Turn
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: триллер, ужасы


Режиссер: Роб Шмидт
В главных ролях: Джереми Систо, Десмонд Харрингтон, Эммануэль Шрики, Кевин Зегерс, Джулиан Ричингс, Гэрри Роббинс, Ивонн Годри, Элиза Душку, Тед Кларк, Линди Бут

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поворот не туда (2003) онлайн

Похожие фильмы

Четыре дороги (2004)

Любовь и дружба — главные направления этой истории, в которой четыре подростка со своим менеджером и грудным ребенком поедут в путешествие по дорогам Аргентины. Без денег, они оставляют позади безопасную жизнь, чтобы броситься в незабываемое приключение и завоевать всю страну. Таким образом, Мия, Марисса, Пабло, Мануэль и Бенито, их менеджер, увидят прекрасные, необыкновенные пейзажи своей страны и познакомятся с разными людьми.

Неожиданное появление ребенка застает их врасплох, угрожая всем планам группы, но вскоре превращается в одну из самых больших радостей. Они преодоляют тысячи препятствий на пути к своей мечте. И в конце концов, ребята понимают, что самое важное в жизни — любовь и дружба: это сила, способная преодолеть все.
Подробнее

Мятежный дух (2008 (1 сезон))

Подробнее

Мятежный дух (2002 (2 сезона))

Это история о группе подростков, живущих в интернате для детей очень богатых и влиятельных людей. Каждый из героев борется за свое собственное место в этой жизни. Хотя герои сериала очень разные, их объединяет любовь к музыке, и это увлечение приведет к непредсказуемым результатам.
Подробнее

Телохранитель (2009)

Подробнее

Телохранитель (2005 (1 сезон))

Его зовут Хуан Мануэль, он — сельский житель. Ее зовут Паз, она — крупная землевладелица. Он спас ей жизнь. Она хочет, чтобы он стал ее телохранителем и был с ней рядом каждую минуту. Она жаждет заполучить его любой ценой. Он не продается… но судьба вновь сводит их вместе. И теперь жизнь героев уже никогда не будет прежней. Несмотря на то, что они оба женаты и самым главным в жизни для них являются их дочери, любовь вот-вот вспыхнет между ними и будет сильнее всего на свете.

Его зовут Николас Пачеко, он — профессиональный телохранитель. Ее зовут Барбара Базтеррика, она — богатая и избалованная девушка. С первого же взгляда они возненавидят друг друга… но, спустя время, полюбят, несмотря на разное социальное положение, совершенно противоположные характеры, несмотря на милую и добрую Татьяну, идеально подходящую Николасу. Она — единственная, кто может сделать его счастливым. Может быть, она еще поборется за свою любовь, может быть…

Жизнь богачей на ранчо, в офисах собственных компаний, на личных яхтах с одной стороны, и жизнь простых служащих -телохранителей и горничных — с другой. Эта теленовела — сочетание жанров комедии и экшен, любовными перипетиями и запретной любовью. Она переплетает два мира: мир богатых и мир бедных.
Подробнее

Телохранитель (2005 (1 сезон))

Его зовут Хуан Мануэль, он — сельский житель. Ее зовут Паc, она — крупная землевладелица. Он спас ей жизнь. Она хочет, чтобы он стал ее телохранителем и был с ней рядом каждую минуту. Она жаждет заполучить его любой ценой. Он не продается… но судьба вновь сводит их вместе. И теперь жизнь героев уже никогда не будет прежней. Несмотря на то, что они оба женаты, и самым главным в жизни для них являются их дочери, любовь вот-вот вспыхнет между ними и будет сильнее всего на свете.

Его зовут Николас Пачеко, он — профессиональный телохранитель. Ее зовут Барбара Баcтеррика, она — богатая и избалованная девушка. С первого же взгляда они возненавидят друг друга… но, спустя время, полюбят, несмотря на разное социальное положение, совершенно противоположные характеры, несмотря на милую и добрую Татьяну, идеально подходящую Николасу. Она — единственная, кто может сделать его счастливым. Может быть, она еще поборется за свою любовь, может быть…
Подробнее

Первый изучающий английский мальчик из Мексики (2008)

Подробнее

Первый ребенок страны (1996)

Чернокожий телохранитель Сэм Симмс получает сверхважное задание. он назначен ответственным за жизнь первого ребенка страны — сына президента.

Большой, нелепый, но добродушнейший охранник, обожающий "неуставные" цветастые галстуки, и с виду заносчивый, но несчастный из-за своего одиночества мальчишка мало-помалу становятся друзьями. Сэм учит сына президента боксировать и помогает ему завести друзей среди ровесников…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям