Смотреть фильм Поворот не туда: Побег (2008) онлайн

Поворот не туда: Побег (2008) Трое сноубордеров попадают в лесную хижину, отрезанную ото всего мира, но самое страшное не в этом… Самое страшное, это хозяева хижины — два психически ненормальных человека, которые живут тем, что делают заготовки оленины. Но для своего стола они готовят совсем не оленину — они любят побаловать себя человеческой плотью, предварительно развлекая себя тем, что устраивают на своих жертв кровавую охоту…
Жанры фильма: Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Поворот не туда: Побег (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Поворот не туда: Побег (2008)

Название фильма: Поворот не туда: Побег
Альтернативное название: Scarce
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: ужасы, триллер


Режиссер: Джесси Т. Кук, Джон Геддес
В главных ролях: Стив Уоррен, Stephanie Banting, Гари Фишер, Том Уэбб, Мэтт Гриффин, Джесси Т. Кук, Джон Геддес, Гэвин Пикок, Крис Уоррилоу, Jackie Pampalone

Ключевые теги:

Смотреть фильм Поворот не туда: Побег (2008) онлайн

Похожие фильмы

Четыре собаки в игре в покер (2000)

Четверо начинающих воров: Джулиан, Одри, Холли и Кевин прокалываются на заказном ограблении. Ошибка обходится им слишком дорого: в 1 миллион долларов, которого у них нет.

Под угрозой близкой расправы друзья, как будто бы, находят выход, застраховав свои жизни на миллион… Теперь смерть любого из них может спасти остальных!
Подробнее

Мошенники (2005)

Павел и Наталья не знали друг друга, хотя давно и успешно работали в одной области. Они сотрудничали только с самыми богатыми клиентами и обслуживали их по первому разряду. Оба были мошенниками экстра-класса. И пока пути их не пересекались, они жили вполне припеваючи.

Но все изменилось, когда их очередные клиенты оказались мужем и женой, а стоявший на кону миллион прямо из-под носа профессионалов увела незадачливая воровка Марина, - сама не понимая, во что вляпалась.
Подробнее

Ради любви к игре (1999)

Никто не играет в бейсбол лучше, чем Билли Чэпел. Он — игрок экстра-класса и настоящая суперзвезда. Миллионы американских мужчин и женщин боготворили его. Самый старший и опытный игрок в своей команде, Билли уже двадцать лет подряд выступает за "Детройтских тигров". Однако он понимает, что рано или поздно настанет время уйти из игры, которая стала смыслом его жизни.

Две страшные новости приходят одновременно. Билли хотят "продать" другой команде, что для него крайне тяжело. Мало этого, его возлюбленная неожиданно покидает его… Теперь Билли должен доказать всем, что он по-прежнему суперзвезда бейсбола и, конечно, дамы своего сердца.
Подробнее

Геймеры (2011)

Подробнее

Возвращение Супермена 2: Человек из стали (2012)

Супермену придется столкнуться со своим новым врагом — генералом Зодом, который намерен раз и навсегда уничтожить Человека из Стали.
Подробнее

Возвращение Супермена (2006)

Возвратившись на Землю после своего многолетнего и загадочного отсутствия, Супермен обнаруживает, что его заклятый враг Лекс Лютор опять строит ему козни, а его возлюбленная Лоис Лэйн вроде бы уже устроила свою личную жизнь. Кроме того, Супермен понимает, что за то время, когда его не было, люди научились прекрасно обходиться без него.

Чтобы защитить мир, который он любит, от катастрофических разрушений, Супермену приходится преодолевать огромные расстояния: он опускается в океанские глубины и поднимается на космические высоты…
Подробнее

Чич и Чонг: Следующий фильм. Укуренные заживо! (1980)

Чича уволили с работы, Донна отказалась прийти на свидание, да еще и сосед просит убавить звук у телека. Пора попросить Чонга со всем этим разобраться…
Подробнее

Пожираемые заживо (2008)

Герой Джесси Меткалфа умышленно разыгрывает сумасшествие ради спасення сестры, угодившей в медицинский институт после неудачной попытки суицида.

"Правдоподобная" симуляция открывает ему путь в желанную клинику. Но, оказавшись в застенках, парень "знакомится" с доктором, который всем заправляет и использует пациентов в качестве лабораторных крыс — с помощью препаратов он превращает…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям