Смотреть фильм Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009) онлайн

Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009) К событиям "Ледникового периода 3" жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком "мягкотелым" в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а также знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009)

Название фильма: Ледниковый период 3: Эра динозавров
Альтернативное название: Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия, приключения, семейный


Режиссер: Карлос Салдана, Майк Трумейер
В главных ролях: Шонн Уильям Скотт, Джош Пек, Саймон Пегг, Джон Легуизамо, Юнис Чо, Рэй Романо, Куин Латифа, Лукас Легуизамо, Крис Уэдж, Денис Лири

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ледниковый период 3: Эра динозавров (2009) онлайн

Похожие фильмы

Время ведьм (2010)

XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.

Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, их миловидная спутница действительно не человек, а исчадие ада.
Подробнее

Джонни Цунами (1999)

Юный серфер Джонни жил с родителями на Гавайях и не уставал благодарить судьбу за то, что его домом стал этот райский уголок. Жаркое солнце, теплый океан, могучие волны — чего еще желать тому, кто родился для того, чтобы бороздить океан на доске?

Но рано или поздно все хорошее кончается. В один ужасный момент Джонни узнает, что его семья переезжает в заснеженный Вайоминг!
Да уж, самые крутые волны в Вайоминге легко найти в чашке с кофе. Да и местные ребята не очень-то дружелюбно приняли загорелого чужака.
Удастся ли парню завоевать уважение аборигенов? Увидит ли он теперь когда-нибудь Большую Волну?
Подробнее

Голубая волна (2002)

В одном из самых красивейших уголков земли — на Гавайях, в домике на пляже живут три подруги Энни, Эден и Лина. Энни еще воспитывает свою младшую сестру Пенни, которую оставила ей на попечение их пьющая мать, уехавшая в Лас-Вегас. Днем девушки работают горничными в одной шикарной гостинице, а все свое свободное время они отдают серфингу.

Покоряя волны, они скользят по поверхности океана на своих досках, но Энни этого мало. Она собирается получить еще большую порцию адреналина, приняв участие в соревнованиях мастеров-серфингистов. Все идет хорошо, пока не появляется Мэтт Толлман — парень, метящий в чемпионы. Хорошо это или нет, но Энни начинает терять "равновесие" и. .. влюбляется в Мэтта.
Подробнее

Цунами (2005)

Что-то странное происходит в Северном море в районе нефтедобывающей платформы "Рантум IV". Уполномоченная Евросоюза Свения выясняет, что руководитель проекта Крамлик применяет при бурении морских нефтяных пластов взрывоопасные технологии.

Но узнает об этом слишком поздно: происходит неконтролируемая цепная реакция, образовавшая огромную приливную волну. А Крамлик требует 10 миллионов евро, угрожая взорвать все нефтегазовое поле, что должно привести в действие поистине гигантское цунами…
Подробнее

Цунами (2002)

На одном из островов, затерянном в Тихом океане, проводится популярная телевизионная игра "Охота за сокровищами" с призовым фондом 10 миллионов долларов. Но количество участников неожиданно оказывается несколько большим, чем планировали организаторы.

Обстановку, и без того накаленную до предела, обостряет надвигающееся на остров цунами. Телевизионное шоу из невинной забавы превращается в настоящую войну в прямом эфире, разворачивающуюся на фоне бушующей стихии.
Подробнее

Цунами (2006)

История о личных потерях, выживании и надежде нескольких людей. Ян и Сьюзи Картер — молодая пара, которая ищет свою шестилетнюю дочь Марту, пропавшую во время цунами. В то же время, Ким Пибоди и ее сын Адам ищут Джеймса (их мужа и отца) и Джона (сына Ким, старшего брата Адама). Тхана, тайский официант, должен справиться с потерей своей семьи и целой деревни.

Помимо этих пострадавших, есть несколько чиновников, пытающихся справиться с ситуацией: Тони Уиттакер, чьи вера в силу бюрократизма становится серьезным испытанием. Кэти Грэм, работник Христианской благотворительной компании пытается помочь людям, насколько это возможно. И наконец, Ник Фрейзер, журналист, который расследует причины отсутствия прогноза уже после катастрофы.
Подробнее

Роковое число 23 (2007)

Сотрудник службы по отлову бездомных животных Уолтер Спэрроу берется за чтение загадочного романа "Номер 23", который подарила ему на день рождения его жена Агата. В итоге тихая и спокойная жизнь Уолтера превращается в невыносимые муки, которые могут привести и его, и близких ему людей к самому печальному концу. А виной всему — число 23. Дело в том, что роман, в котором рассказывается о жутком убийстве, представляет собой зеркальное отражение жизни самого Уолтера.

То, что происходит с главным героем книги, угрюмым детективом Фингерлингом, слишком уж напоминает Уолтеру его собственную судьбу. По мере того, как описанные в романе события начинают повторяться в реальной жизни, Уолтер, как и Фингерлинг, подпадает под странную власть числа 23, которое он видит повсюду. В конце концов он приходит к убеждению, что ему суждено совершить такое же чудовищное убийство, какое совершил Фингерлинг. Изменить же будущее Уолтер сможет только раскрыв тайну числа…
Подробнее

Счастливое число Слевина (2006)

Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку "заказать" его наследника.

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям