Смотреть фильм Интимный словарь (2003) онлайн

Интимный словарь (2003) Прекрасная островитянка становится добровольной наложницей английского чиновника. Девушек, подобных нашей героине, называют "интимными словарями": они помогают колонистам осваивать местный язык и обычаи — в постели. Но на этот раз между обворожительным "интимным словарем" и ее хозяином вспыхивает любовь.

К несчастью, влюбленных безжалостно разлучают. Спустя год молодой человек возвращается из Англии уже с женой, но прошлое вторгается в его жизнь и все меняет…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Интимный словарь (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Интимный словарь (2003)

Название фильма: Интимный словарь
Альтернативное название: The Sleeping Dictionary
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 109 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Гай Дженкин
В главных ролях: Мано Маниам, Хью Дэнси, Юникс Инокян, Кристофер Линг Ли Йен, К.К. Могги, Эмили Мортимер, Джессика Альба, Майкл Джессинг Лангги, Бренда Блетин, Боб Хоскинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Интимный словарь (2003) онлайн

Похожие фильмы

Уик-энд у Берни 2 (1993)

Главные герои фильма снова не расстаются с трупом Берни. Они обнаружили в его бумажнике электронный ключ от камеры хранения на Виргинских островах, а так как их уволили из страховой компании по подозрению в присвоении денег, украденных Берни, то они решили вознаградить себя и действительно найти эти деньги.

В то же время местные колдуны вуду на Виргинских островах решили оживить Берни, чтобы узнать у покойного, где он спрятал деньги.
Подробнее

Уик-энд у Берни (1989)

Двое молодых работников страховой компании обнаруживают в бухгалтерских книгах, что кто-то четыре раза получил деньги по страховому полису покойника, о чем они честно сообщили своему начальнику Берни, живущему явно не по средствам. Берни, а именно он и занимался хищениями, пригласил ребят на уик-энд в свой роскошный дом на океане и одновременно попросил своих друзей из мафии убить своих слишком старательных подчиненных.

Но босс мафии велел убить самого Берни, узнав, что тот "окучивает" его любовницу, что и было сделано в роскошном доме на океане при помощи укола в ягодицу. Ребятам, приехавшим на уикенд, пришлось выдавать Берни за живого, что было нетрудно, учитывая веселое состояние многочисленных гостей.
Подробнее

Ценности семейки Аддамс (1993)

Мортиция ожидает появления третьего ребёнка. Малыша нарекают Пубертом. Венсди и Пагсли недовольны тем, что им теперь уделяется мало внимания. Тем более, что существует поверье: когда рождается новый ребёнок, один из предыдущих должен умереть.
Подробнее

Семейка Аддамс (1991)

Блистательная "черная комедия" о колоритной семейке, обитающей в не менее колоритном доме. Ужасы тонко стилизованы и не внушают страха.

Бездна фантазии, юмора, Кристофер Ллойд в роли незадачливого дядюшки Фестера выше всяких похвал! Фильм до сих пор имеет почти культовый успех.
Подробнее

Останься со мной (1986)

Действие фильма переносит зрителя в 50-е годы. Лето подходит к концу, но сезон развлечений омрачен таинственным исчезновением мальчика. Четверо друзей-подростков отправляются на его поиски. Дети взялись за трудное дело, ведь им так хочется поскорее стать старше…
Подробнее

Гадание при свечах (2010)

По одноименному роману Анны Берсеневой.
Подробнее

Рейнджеры (2000)

Спецоперация элитного десантно — диверсионного подразделения по захвату опасного террориста Хассим Аль Хаддада завершается неудачей. Хаддад ушел, а командир подразделения Бриджерс вынужден бросить на произвол судьбы тяжело раненного друга. Найти фанатичного преступника и отомстить ему за смерть друга становится делом чести Бриджерса. Он вступает в решающую схватку, даже не подозревая, какой "сюрприз" ожидает его впереди…
Подробнее

Клетка для кроликов (2002)

В начале прошлого века "цивилизованные" белые австралийцы пытались приручить своих "младших братьев", местных аборигенов. Приручив, использовать их для своих бытовых нужд. Для этого, к примеру, создавались специальные школы, в которых девочек обучали быть прислугами в обеспеченных семьях белых переселенцев.

В одну из таких школ и попадают 14-летняя Молли, ее 8-летняя сестра Дэйзи и их 10-летняя кузина Трэйси. В неволе девочки долго не выдерживают, бегут обратно домой, который теперь от них — на расстоянии в полторы тысячи миль и оказываются совсем одни в пустынной местности, где только ограждение против кроликов остается их проводником по дороге в родной дом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям