Смотреть фильм Вердикт за деньги (2003) онлайн

Вердикт за деньги (2003) Один из присяжных во время процесса над производителем оружия объединяет усилия с прелестной девушкой, чтобы получить контроль над всеми присяжными.

Ставки очень высоки, т. к. процесс "тянет" на несколько миллионов долларов, поэтому адвокат сталкивается с противодействием присяжного, который не остановится ни перед чем, чтобы решение присяжных осталось в силе…
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Вердикт за деньги (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вердикт за деньги (2003)

Название фильма: Вердикт за деньги
Альтернативное название: Runaway Jury
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 122 мин.
Жанр фильма: триллер, драма


Режиссер: Гэри Флидер
В главных ролях: Брюс МакГилл, Дастин Хоффман, Джереми Пивен, Брюс Дэвисон, Джин Хэкмен, Клифф Кёртис, Рейчел Вайс, Джон Кьюсак, Ник Сирси, Стенли Андерсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вердикт за деньги (2003) онлайн

Похожие фильмы

Мисс Марпл Агаты Кристи: Испытание невинностью (2007)

Убита богатая и красивая женщина. Подозреваемый — ее сын. Его приговаривают к смерти, но в день исполнения приговора в Англию возвращается человек, который может доказать его алиби. Но, добравшись до тюрьмы, он узнает, что казнь уже состоялась. Преступление осталось нераскрытым, и доктор Калгари решает сам найти убийцу.
Подробнее

Ночь бойца, или кикбоксинг в США (1991)

Подробнее

Вторжение в США (1985)

Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага — агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
Подробнее

Винтовая лестница (2000)

В маленьком городке Вестпорте происходит убийство девушки. Через год преступление повторяется. Все улики указывают на Стивена Уоррена — старшего сына миллионерши Эммы Уоррен, живущей в замке на острове. Странные совпадения дают повод родственникам Стивена усомниться в его невиновности. Однажды, во время шторма, оказавшись отрезанными от внешнего мира, обитатели замка оказываются во власти настоящего убийцы…
Подробнее

Винтовая лестница (2005)

Санкт-Петербург, 1912 год. Вдова генерала Горчакова, Ольга Михайловна собирается все лето провести на даче под Петербургом, в усадьбе банкира Муранова, вместе со своим семейством: воспитанницей Милой, студентом-племянником и компаньонкой Лизаветой. В усадьбе их встречает прислуга, кухарка Глафира и управляющий Анисим Иванович. С первой же ночи у всего семейства начались неприятности.

А утром приехал Никитенко, управляющий банком Муранова, друг Пети. Он же и рассказал, что в этом доме обитает привидение. Ночью случилось несчастье — на винтовой лестнице нашли убитого хозяйского сына, а Петя и Никитенко куда-то подевались. Утром пришел следователь Стаценко и расследование началось. Первой находкой стал револьвер Анисима Ивановича…
Подробнее

Лестница (1989)

Мы застаем героя в трудный для него момент. Мучительные поиски ответа на вечный вопрос о смысле жизни приводят его в тупик, символом которого становится пугающе-загадочная лестница, ведущая в никуда…
Подробнее

Вдали от безумной толпы (1967)

Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшиба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэла Оука — человека опытного и честного. Габриэл в свое время просил её руки, но потерпел неудачу.

Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшиба пока не соглашается стать женой, выговорив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Френком Троем становится роковой для Батшибы. Она безоглядно влюбляется, и вскоре сержант, только что бросивший свою любимую девушку Фанни Робин, становится её мужем. Через 9 месяцев рядом с домом Батшибы Трой встречает Фанни — изможденную, бездомную и больную.

Он обещает позаботиться о ней и назначает ей свидание в городе на следующий день. Взяв у Батшибы деньги, он приезжает, но Фанни не приходит: она умирает во время родов, произведя на свет мертвого ребенка Френка. Френк говорит Батшибе, что любит только Фанни, даже мертвую. Он хоронит Фанни и ребенка, а сам едет к морю и исчезает. В море находят его вещи, и все решают, что он утонул.
Подробнее

Вдали от городов (2001)

Пара отвязных русских бандитов собирается ограбить крупное казино, однако их планы рушатся, когда гибнут их сообщники — коррумпированные полицейские.

Кажется, что их замысел уже никогда не осуществится, но тут в дело вмешиваются их отчаянные подружки Миша и Лекси, которые решают разбогатеть без помощи своих глуповатых парней. Обзаведясь оружием и помощниками, они готовы рискнуть жизнью ради богатства, о котором они могли только мечтать.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям