Смотреть фильм Моцарт - навсегда (1996) онлайн

Моцарт - навсегда (1996) В этом фильме сталкиваются поэтическое и политическое, вечное и актуальное. Главная тема — ангажированность искусства, каковы его истоки и каково его действие. Фильм состоит из 4-х эпизодов, показывающих "человека искусства" в острых ситуациях современного мира, раздираемого социальными и политическими катаклизмами.
Жанры фильма: Военные, Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Моцарт - навсегда (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Моцарт - навсегда (1996)

Название фильма: Моцарт - навсегда
Альтернативное название: For Ever Mozart
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: драма, военный, комедия


Режиссер: Жан-Люк Годар
В главных ролях: Фредерик Пьеро, Галия Лакруа, Гарри Клевен, Мишель Франчини, Мадлен Асса, Макс Андре, Вики Мессика, Беранжер Алло, Сильви Эрбер, Сабина Бэйл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Моцарт - навсегда (1996) онлайн

Похожие фильмы

Марко Поло (1962)

Подробнее

Марко Поло (2007)

13 век. Венецианский торговец Марко Поло сопровождает двух священников в путешествии на Восток ко двору Кублай Хана, монгольского завоевателя Востока с тем, чтобы обратить самую многочисленную и богатую нацию в христианство. Однако священники сомневаются в существовании китайского государства.

Ведь, в конечном счете, Господь положил Европу в центр Вселенной, и что может быть за ее пределами, как не одно сплошное варварство? Не будучи готовыми рисковать своими жизнями в горах Памира, священники отступают и бросают Марко, его отца и дядю наедине со снежными бурями и знойными пустынями. Измученные голодом, жаждой и палящий солнцем они продвигаются вперед в сердце владений Хана.
Подробнее

Гробница (2004)

Древний город племени майя, принадлежащий великому жрецу Татамакли, является средоточием зла. Именно здесь находится храм жестокой и кровавой богини Коатику. Множество жизней было принесено в жертву жрецом, чтобы воскресить богиню к жизни. Но в самый ответственный момент в храме появляются войска короля, чтобы не допустить ее появления на земле. Ритуал воскрешения прерван, но лишь на время.

Несколько столетий спустя группа молодых студентов-археологов разбивает на месте древнего города лагерь и начинает раскопки. В скором времени страшной и загадочной смертью умирает руководитель группы. Но это всего лишь начало. Только смерть может стать достойной платой за вторжение в тайны древней цивилизации…
Подробнее

Лигейя Эдгара Аллана По (2009)

Успешный писатель и учёный Джонатан Меррик очарован таинственной и прекрасной Лигейей. Дама смертельно больна, но не сдаётся и не останавливается, ни перед чем, чтобы победить смерть, своего единственного истинного врага.

Лигейя крадёт души других людей, чтобы продлить свою жизнь. В поисках бессмертия она околдовывает и обманывает Джонатана, которого начинают мучать настоящие ломки из-за нестерпимой тяги к Лигейе. В конце концов, он прибывает в древнее поместье у Чёрного моря, где постоянное незримое присутствие Лигейи постепенно сводит Джонатана с ума.
Подробнее

The Tomb (2008)

Подробнее

Могила (2012)

История Рэя Бреслина, суперспеца по системам безопасности. Его подставляют и сажают в супертюрьму, откуда еще никто не сбегал. Оттуда невозможно сбежать, потому что в свое время именно Бреслин настраивал местную систему безопасности. Нашему герою всего лишь надо перехитрить самого себя, чтобы покинуть стены негостеприимного пристанища. А уже там, за пределами тюрьмы, он примется за поиски того, который устроил все это.
Подробнее

Гробница (1986)

Грабитель могил выкрадывает из неизвестной египетской усыпальницы несколько драгоценностей, не предполагая, что это артефакты сохраняющие подобие жизни их хозяйке - принцессе Нефратис. Так как амулеты попадают в Калифорнию, она отправляется туда и убивает профессора, инициировавшего разграбление могилы. Сын профессора Дэвид и его подруга Хэлен решают выяснить что же стоит за убийством учёного.
Подробнее

Могила (2007)

Кукловод держит в заложниках группу людей, обладая полной властью над их жизнями. Один за другим жертвы просыпаются от боли — кто-то ранен лишь слегка, кто-то уже в агонии. Оставшихся в живых терзает невидимый мучитель, сводя их с ума. И только кто-то один выйдет победителем из этой смертельной игры.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям