Смотреть фильм Все псы попадают в рай 2 (1996) онлайн

Все псы попадают в рай 2 (1996) Все собаки могут попасть в рай… а некоторые счастливчики — даже вернуться обратно на землю. Именно это и случается, когда озорной кудряшка Чарли Баркин решает разыскать украденный из рая Волшебный Рожок. Предвкушая возможность поразвлечься, Чарли приглашает с собой своего приятеля Итчи. Путешествие начинается!

Не успев опомниться, друзья попадают в беду, но на помощь им приходит добрый мальчишка, убежавший из дома вместе со своей собакой — красавицей ирландским сеттером.

Но времени, чтобы вернуть драгоценный Рожок, остается все меньше и меньше, поэтому Чарли надо спешить! Ему предстоит испытать себя в схватке со злодеями и преодолеть множество препятствий на обратном пути в рай!
Жанры фильма: Мелодрамы, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Все псы попадают в рай 2 (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Все псы попадают в рай 2 (1996)

Название фильма: Все псы попадают в рай 2
Альтернативное название: All Dogs Go to Heaven 2
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 82 мин.
Жанр фильма: мультфильм, мелодрама, приключения, фэнтези, семейный


Режиссер: Ларри Лекер, Пол Сабелла
В главных ролях: Тони Джей, Хэмилтон Кэмп, Дом ДеЛуис, Эрнест Боргнайн, Биби Нойуэрт, Уоллес Шоун, Стив Мэккалл, Джим Каммингс, Чарли Шин, Дэн Кастелланета

Ключевые теги:

Смотреть фильм Все псы попадают в рай 2 (1996) онлайн

Похожие фильмы

Похождения императора (2000)

Как и положено царственной особе, император Куско — очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства.

Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой.
Подробнее

Трейлер к римейку Калигулы (2005)

"Калигула", снятый Францеско Веццоли — это трейлер несуществующего римейка эпического фильма Тинто Брасса 1979 года выпуска о правлении древнеримского императора Калигулы, вошедшего в историю беспримерной жестокостью, коварством и пороками. Скандально выставлены на показ все подробности жестокого и извращенного царствования Калигулы: бесстыдное сексуальное влечение к родной сестре, женитьба на самой развратной из римских женщин, изобретательно-утонченные в своем зверстве репрессии против тех, кто мог бы встать у него на пути.
Подробнее

Мессалина, Мессалина! (1977)

Подробнее

Калигула (1996)

Подробнее

Парад Мэйси в честь Дня Благодарения (1986)

Подробнее

Честь отца и матери: Убийство в семье Менендес (1994)

Два брата убили собственных родителей и унаследовали очень крупное состояние. Отец их занимался крупным бизнесом.
Подробнее

Загадки Библии: В поисках пропавшего Ковчега (2006)

Он был одним из самых почитаемых предметов Ветхого Завета. Он был настолько могущественным, что мог поглотить любого, кто осмелился на него взглянуть в огне, обезобразив человека тем самым опухолью или проказой. Это был — Ковчег Завета. В свое время он принадлежал израильтянам, и помог им одержать верх над их врагами в битве за Святую Землю. А потом, он просто исчез…
Подробнее

Всего несколько слов в честь господина де Мольера (1973)

По произведениям М. Булгакова о Мольере и пьесе Ж.-П. Мольера "Дон Жуан". Эпизоды из жизни Мольера чередуются со сценами из его пьесы, раскрывая трагическую картину противостояния великого драматурга и власти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям