Смотреть фильм Иду на грозу (1965) онлайн

Иду на грозу (1965) По-разному складываются судьбы двух друзей геофизиков — Сергея Крылова и Олега Тулина. Сергея исключают из института, а Олегу поручают самостоятельную работу.

Проявив большое упорство, Крылов добивается работы под руководством известного ученого Дашкевича, но в трудный момент малодушно бросает дело и отправляется вэкспедицию для сбора материала к диссертации. Возглавив крупную лабораторию, Сергей начинает новое исследование, пригласив к сотрудничеству Тулина, но тут судьба платит ему за отступничество…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Иду на грозу (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Иду на грозу (1965)

Название фильма: Иду на грозу
Альтернативное название: Иду на грозу
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: 149 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Сергей Микаэлян
В главных ролях: Евгений Лебедев, Александр Белявский, Виктория Лепко, Ростислав Плятт, Лев Прыгунов, Анатолий Папанов, Василий Лановой, Жанна Прохоренко, Михаил Астангов, Леонид Дьячков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Иду на грозу (1965) онлайн

Похожие фильмы

Зеркальная маска (2005)

Пятнадцатилетняя Хелена из семьи циркачей частенько мечтает о том, чтобы вырваться из этого окружения и зажить нормальной жизнью. После очередной ссоры с родителями, которые строят насчет ее будущего свои собственные планы, мать Хелены тяжко заболевает, и девочка винит в этом себя.

В канун серьезной операции, которую должны сделать матери, Хелене снится сон о странном мире, в котором обитают две королевы, причудливые создания и жители в масках. Однако не все ладно в этой стране — белая королева тоже серьезно болеет, и спасти ее может лишь Зеркальная Маска, которую и придется найти девушке. Со временем главная героиня начинает сомневаться в том, что на самом деле спит…
Подробнее

Железная маска (1929)

Король Франции Людовик XIII взволнован появлением на свет сына — законного наследника трона. Но когда королева родила близнецов…
Подробнее

Падение Джека (2011)

Бывший полицейский под прикрытием Джек Адлет возвращается в Лондон в поисках тех, кто попытался убить его в Амстердаме.
Подробнее

Девочка-скалолаз (2002)

Подробнее

Скалолаз (1993)

В горах после снежной лавины теряются 5 человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников — Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела.

Также становится ясно, что Гейб станет нежелательным свидетелем, от которого без раздумья "избавятся". Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков под предводительством международного террориста Эрика Куалена…
Подробнее

Расскажи спартанцам (1978)

Группа американских военных советников во Вьетнаме еще до основного вмешательства американцев в дела вьетнамцев находит много общего между их беспомощной борьбой против вьетконговцев и обреченных действий французов на том же самом участке за десять лет до этого…
Подробнее

305 спартанцев (2008)

Псевдодокументальный, но весьма подробный фильм про пятерых, почти храбрых, спартанцев и их приключениях на вверенном им посту — тропинке для животных… Ну, для начала, спартанцев, оказывается, было не 300, а 305. Именно об этих пяти несправедливо забытых героях и пойдет речь.
Подробнее

Грех и искупление (1919)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям