Смотреть фильм Пристрели их (2007) онлайн

Пристрели их (2007) Изгой, живущий воспоминаниями о собственном трагическом прошлом, спасает от верной смерти грудного младенца, оказавшись впутанным в правительственный заговор. Вместе с проституткой, ублажающей фантазии клиентов о грудном вскармливании и берущей на себя заботу о малыше, герой отсчитывает последние деньки двух коррумпированных чиновников.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные, Приключенческие, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Пристрели их (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пристрели их (2007)

Название фильма: Пристрели их
Альтернативное название: Shoot 'Em Up
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: комедия, приключения, криминал, триллер, боевик


Режиссер: Майкл Дэвис
В главных ролях: Моника Беллуччи, Клайв Оуэн, Пол Джаматти, Дэниэл Пилон, Сидни Менде-Гибсон, Кейлин Йеллоулис, Лукас Менде-Гибсон, Стивен МакХэтти, Грег Брайк, Рамона Прингл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пристрели их (2007) онлайн

Похожие фильмы

Сесилия (1982)

Подробнее

Сесилия (1982)

Подробнее

Полиция Майами: Отдел нравов (1984 (5 сезонов))

Сериал рассказывает о нелегкой работе полицейских Майами. Санни Крокетт и его напарник и одновременно близкий друг Таббс расследуют жестокие убийства, изнасилования и ограбления. Полицейские всегда находят преступников и защищают слабых.
Подробнее

Полиция Майами: Отдел нравов (2006)

Детективы Джеймс Крокет и Рикардо Таббс полны решимости остановить торговцев наркотиками, наводняющих Майами этим смертельным зельем. Они работают "под прикрытием", внедряясь в мафиозные структуры с целью их уничтожить. Но однажды Джеймс Крокет влюбляется… в девушку мафиозного босса.
Подробнее

Янки из Коннектикута при дворе короля Артура (1989)

Подробнее

Янки при дворе короля Артура (1949)

Дело было в начале двадцатого века — жил, не тужил в штате Коннектикут, на американском континенте простой и не амбициозный кузнец по имени Хэнк Мартин, трудился себе спокойно в собственной мастерской, да заодно изучал устройство сногсшибательной новинки автомобиля.

И вот как-то он очень торопился и выехал из дома на лошадке в жуткую грозу. Скакал он быстро, поторапливал кобылку, но тут ударила молния, наш герой упал, потерял сознание. Очнулся и…
Подробнее

Первый рыцарь при дворе Аладдина (1998)

Двенадцать веков назад в Басре злой брат султана Аладдина жаждет завладеть волшебной лампой с джином. Его спасает простой американский подросток, нашедший лампу в старом хламе. Появляется джин и перемещает парня во времена волшебства и чудес, где он знакомится с Али -Бабой. Ему предстоит спасти султана, усыпленного злодеем, его жену и. .. красавицу-принцессу!
Подробнее

Новые приключения янки при дворе короля Артура (1988)

То ли это приснилось американскому летчику, то ли его самолет заблудился во времени, но попал современный янки в эпоху славного короля Артура.

Здесь суждено ему встретить легендарных рыцарей Круглого стола и коварную Моргану — сестру короля, прекрасную Сэнди и мудрого Волшебника. Ему предстоит оказаться в лохмотьях раба и в рыцарских латах, стать свидетелем величия и гибели королевства…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям